Прочее непознанное

верите ли вы в то, что конец света в 2012 году будет (как некоторые ученые предсказывают)? и что вы вообще по этому пово

поводу думаете?
я считаю, что на это у Бога свое мнение!! ! и ему решать, нет, он возможно и будет, но далеко-далеко в будущем!! ! а человек за это время должен верить в то, что его не будет!! ! на эту тему можно много говорить, просто уже многие знают, что МЫСЛЬ материлизуется, не слово, а МЫСЛЬ!! ! если человек будет думать, что вот, он скоро умрет, конец света, то Вселенная отреагирует, и бац- конец света!!!! просто тут нужен позитивный настрой!!!! Я ВОТ ДО ТОГО, КАК ПРОЧИТАЛА ВАШ ВОПРОС, ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НИ МИНУТУ НЕ ДУМАЛА!! ! просто будьте счастливы и не думайте о плохом!!!!
Рада Баетова
Лучший ответ
Подождем. Посмотрим, что будет
Ирина Егоренко
Согласно Библии апокалипсис будет примерно в 30 годах
Евгений Жуков
Евгения Laidla гдето так
Очень много раз уже на моей пмамяти ожидался конец света. М. б. и 2012 год переживем.
Аня Серёжкина
позвоните мне в 2011 и я вам скажу....))))))
навряд ли конец света наступит в 2012, хотя Майя ребята серьезные были, если календарь этим годом заканчивается, это что-то должно значить. ну, поживев - поглядим) я слышала мнение, что мир перейдет в 4-е измерение в этом году. но что это значит - непонятно...
Tanya.alkhamova
мы все когда нибудь умрём. незнание что произойдёт и делает нашу с вами жизнь такой какая она есть. представь ты знаешь что будет завтра?
Конец света несомненно будет, но знание об этом у Всевышнего, и не нужно путать конец света с катаклизмами на планете, так как конец света - это конец существования всей вселенной !
Оля Симакова
конца света не будет до тех пор пока антихрист не сядет на трон
Само словосочетание "ученые предсказывают конец света" противоречиво помоему)) А вообще я не верю, уже столько раз предсказывали и ничего))) И вообще мир к счастью не настолько погрузился в грехи что бы случился конец света, хотя мы уже к этому приближаемся, к сожалению (((