Прочее непознанное
Как вы думаете, жизнь на планете Земля зародилась случайно?
Случайное и то не случайно
случайно? случайно и прыщь на носу не выскочит
Появление жизни на земле не зависело от случайного взаимодействия химических элементов, которое должно происходить в строго определенных условиях. Ничего подобного никто не наблюдал, и случайное возникновение жизни, по сути, невозможно. Жизнь на земле появилась по повелению Иеговы Бога, Источника жизни, и благодаря непосредственному участию его Сына, исполнявшего это повеление. Жизнь происходит только от уже существующей жизни. В библейском сообщении последовательно говорится, что каждое живое создание размножается по своему подобию, или «роду».
Думаю, все-таки, имело место панспермия.
Вероятность равна нулю
На Юпитере во льду тоже есть бактерии))
мне по пеньку от бубна и там-тама
Я думаю, что условия для возникновения жизни появились на планете Земля случайно, в силу многих удивительных и необычайных совпадений. И, вполне возможно, что во Вселенной нигде больше нет, а цивилизации и подавно. Земля многие сотни миллионов лет без цивилизации на ней даже при наличии жизни на ней обходилась.
нет просто были благоприятные условия вот она и зародилась.. скорее всего жизнь вообще легко и всегда зарождается если есть условия
Я думаю, что не случайно. Я верю в мудрого Создателя.
Создана.
Безобманство выдвигает версию - когда в последней битве Боги - нормальный разум Природы победили сатану и демонов - ненормальный разум Природы, то решили создать заслон против появления новых демонов и сатаны в мыслящих формах живой материи и создали ЗЕМЛЮ И ЛЮДЕЙ И УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО И ЗАОДНО СТАЛИ ГОТОВИТЬ НОВЫХ БОГОВ ДЛЯ СВОЕГО МИРА, ВЫБИРАЯ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ ПО ЛУЧШИМ КАЧЕСТВАМ ДУШИ.
"... ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший всё есть Бог." (Евреям 3:4)
Нет не случайно, 1 5 000 000 лет назад мы сюда прилетели
Случайно определённое появится не может.
Зародилась случайно - это самый глупый тезис.
Что у тебя в обычнойй жизни зарождается случайно?? Задайся вопросом...
Тезис "зародиться случайно" НЕ доказан наукой. Потому что наука не воспроизвела экспериментально ничего ещё случайно. Абсолютно.
"Зародиться случайно" - этот тезис прикрывает неизвестность для науки, как на самом деле появилась жизнь на планете. Но ведь нужно чем-то оперировать, этот тезис для этого и придуман, чтобы заполнить лакуну. И от этого ложного утверждения уже дальше строить ложные умозаключения о жизни.
Все является причиной и все является следствием. Лично я не видел в своей жизни что то что опровергало бы это.