Прочее непознанное
Я склоняюсь к тому, что жизнь на Земле зародилась случайно. А вы?
Это я её с Альфы привёз! Дети мои, плодитесь и размножайтесь! Аминь! )))
нет не случайно а потому что были существа которым надо было воплощаться
Нет, ибо знаю, что жизнь на Земле появилась согласно мысли Творца и Его помощников.
я так не считаю, жизнь появляется на планетах Солнечных систем строго по Законам этих Солнечных систем .
Любая случайность – это неосознанная необходимость, то есть неизбежность, то что не могло не произойти. Но в вашем мнении много правды. Условия для возникновения и развития жизни на Земле настолько уникальны и благоприятны, словно бы их кто-то специально подбирал. Размер планеты, сила её гравитации наклон оси вращения к плоскости орбиты, состав атмосферы и отсутствие в ней токсичных газов, огромные запасы воды, температура на поверхности и т. д. и т. п. Всё такое во Вселенной даже по отдельности, кажется, – редкое явление. А тут всё сразу, в комплексе. Похоже на случайность. ))
Я склоняюсь к другому, всё закономерно, случайность выдумка не очень умных людей.
а то?... разумеется случайно. теперь все жалеют...
А я не склоняюсь. Фамилия такая. Несклонямая.
просто появилась и все
100 млрд. звезд только в нашей Галактике, пол триллиона планет наверное.
Ну может именно на Земле случайно, но в Галактике явно закономерно, с такой-то выборкой
Нет не случайно, а благодаря определённым условии ям
думаю это эксперимент высшего разума