Прочее непознанное
Согласны, что никакого бога нет и никогда не было? Получается, жизнь на Земле зародилась случайно, занесена из космоса?
Мы точно не знаем!) Просто лучше выбрать более приятную для себя версию и с ней жить.
не случайно. а потому что есть существа которым надо было перерождаться. а Бог творец не существует Буддизм
Нет. Всё прочитано до мелочей. Как у нас на планете так и во всей вселенной. Всё взаимосвязано. Такое случайно возникнуть не может. Механизм слишком велик и грандиозен.
Солнце создает жизнь на планетах Солнечной системы, Солнце же было Богом для наших дремучих предков и до сих пор верующие именно Солнцу молятся .
Несогласен, из отсутствия бога не вытекает случайность возникновения жизни.
Один не самый глупый человек сказал: - случайность, это непознанная закономерность.
С другой стороны я ни разу не видел бога, такого какого описывают религии, но довольно таки часто, вижу творцов. Отсюда вывод: чтобы творить, не нужно быть богом. А отсюда другой вывод: вселенную мог создать и не бог.. ) Да и кто сказал, что у вселенной один творец? )
А космос кто создал? А откуда она взялась к космосе.. Запомните раз и навсегда. ВСЕ ЗНАЮТ О ТЕОРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА, НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО БЫЛО ДО НЕГО И ПРИЧИНЫ ЕГО ВЫЗВАВШИЕ..
Вероятность случайного зарождения земной жизни не больше, чем вероятность получить энциклопедию после взрыва в библиотеке.
Неслучайно из потенциальной энергии эфира.
"У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог"
Если поразмышлять над тем, как уникальна наша планета, всё вокруг и сам человек, можно прийти к выводу, что это не случайность, а замысел Творца
Ну что вы как дети малые, честное слово.
Даже кошки родятся НЕ случайно, а вследствие затейливых игр кошки с котом под деревом.
А человечество, настолько масштабный и многоуровневый проект-- так и вовсе был спланирован и поэтапно реализован.
ты смертный полон невежэства ..это нармально