Прочее непознанное

Если существует жихнь на др планетах как пишут тексты, почему мы не видим в телескоп?

цитата Лионова (космонавт) - ему хочется верить что мы не одиноки - но почему они не выйдут тогда на контакт?
За диким зверьём лучше наблюдать в зоопарке,как-то так.
Диана Сутункова
Лучший ответ
Сергей Бровкин это вы про людей?
с муравьями -капиталистами..не хочут
Галина Иордан
Лионова? Жизнь бывает не только физическая- способ существования белковых тел... В основной массе жизнь невидимая- в Духе потому и не видно в телескоп... Бога тоже ведь не видно,а Он есть! Человека то истинного тоже не видно- он Дух как и Бог просто он вынужден жить в физическом футляре в физическом грубом мире.
Настя Бочарова
Потому что пока не изобретён телескоп, в который можно наблюдать за небесными телами, находящимися от нас на сотни тысяч световых лет
Asxat Utelbaev
Другие звезды ОЧЕНЬ далеко. В телескоп планеты других звездных систем не видно. Долететь практически невозможно. В нашей же Солнечной системе на других планетах биологической жизни не обнаружено.
Алина Дорохова
Более развитые ждут пока на Земле пройдёт животная фаза веры в небылицы. И уже с развитием цивилизации на Земле, когда религиозность вымрет, а разум будет основой общества, выйдут на контакт.
Сергей Бровкин а чем мешает развитию какая нибудь вера во что то? (религиозность)
Через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба можно всё видеть, надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и в этом случае через Программы Компьютеров, с подключением к программам Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского на этом участке Вселенной будет всё видно и слышно, каждый сантиметр на этом участке Вселенной можно будет увидеть через расстояние через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран, а сексом где будут заниматься? Ну, наверное, под специальным покрывалом, чтобы не видели личные отношения в сексе.
Настя Владимирова А что в Будущем у Самих Врачей Хирургов, Военных Врачей, Психиатров, Психологов, Наркологов, Санитаров, Мед Сестёр?
Настя Владимирова Всю жизнь будут лечить Людей, а потом сами будут болеть и все свои честнозаработанные законно официально заработанные денежки будут тратить на покупку лекарств и на создание хирургических операций? И все на этом в этой заблокированной компьютерной программе? После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку? И всё на этом?
Настя Владимирова Ума не хватает создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди
не захотят совершать преступления
и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди
не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди?
Настя Владимирова Что у них в Будущем впереди?
если где то и существует разум то скорее всего он либо примитивен либо развит очень сильно.
в первом случае примитивен и нет таких технологий что заявить о себе
во втором случае сильно развит и мы для них скорее всего как раз таки примитивны
да и кто пожелает общаться с теми кто уничтожает не только планету но друг друга
Жихнь в телескоп не увидишь. Невозможно
Галя Черевань
Сергей Бровкин движение .. сигналы
Галя Черевань
  1. А кто сказал, что они должны использовать точно такие же системы связи, что и мы. 2) Кто сказал, что нам рассказываю о всем, что видели? :)
Жизнь в телескоп сложно обнаружить. Есть разные формы жизни, смотря что жизнью называть. Определение жизни по Энгельсу затрагивает только привычную земную форму жизни. Вы будете удивленны, если Вам сказать, что и Земля и Солнце и другие планеты тоже живые существа, только временные параметры не позволяют это заметить. Земля еще юная и постоянно растет. В перспективе будет газовым гигантом, а потом звездой. В учебниках написана неверная история Земли. Вторая звезда после солнца будет Юпитер, собственно двойные звезды весьма характерны во вселенной. А Вы пользуетесь телескопом? ;-)