Прочее непознанное

товарищи верующие объясните мне, зачем было создавать динозавров

если человека придумал Бог, то нахуя было придумывать динозавров до человека?
Чисто ради эксперимента чтоль? Бог практиковался на динозаврах, прежде чем придумать человека =)
Ведь Бог - идеальное создание. Как вы, верующие, вообще себе это представляете, хочу понять что у вас по этому поводу творится в голове?
истиные верующие тут не водятся)))
Евгений Куделькин
Евгений Куделькин
2 049
Лучший ответ
Елена Бойко Не говори за всех
Когда были динозавры огромные человек тоже был - и тоже огромный. Это подтрерждают тысячи Перуанских Камней Ики на которых изображены и люди и динозавры. Есть и много огромных скелетов но эти находки умалчиваются. Так что люди были на Земле всегда - и при динозаврах тоже.
Айк
Айк
17 717
Айк А зачем динозавры - смотри на камень -на динозавра охотятся примитивным топором.Появились мамонты - стали охотиться на них.
С чего ты взял что динозавров придумали до человека?
ЕБ
Елена Бойко
11 048
Я думаю тебе не понять замысла божьего, тем более с таким примитивным вопросом. Как и с таким примитивным ответом.. .
По истине мир загадочный.
Вопрос твой, а не верующих.. . Который подразумевает что бог мыслит так-то и так-то, где время течет линейно и мысли все линейны. А зачем было создавать людей? зачем было создавать все именно таким как оно есть, а не другим? Оно такое как есть. . это данность, что мы с этим можем сделать?
Что бы разницу увидили. А вообще планета была так устроена на тот момент.
интересный вопрос.
наверное это эксперимент, такая же животина как и все прочие. но что самое интересное недавно видела видео, ка нашли на берегу косточки динозаврика) ) где то в глубинах рек, они еще есть и живут. но далеки от человека. но вы сами подумайте сколько всего неизведанного в мире, до конца не изученного. ведь если человек порой сам себя изучить не может, оправдать свои возможности (например интуицию, природные явления, бермуды, Ильменские горы, мозг человека... и тд и тп), я думаю верующий вам не ответит на этот вопрос.... да никто вам не ответит, только можно много развивать эту тему, философствовать.
ну, все в детстве тащатся от динозавриков
да хрен его знает для чего. а мы тут для чего?? ? нас может высадили на планете как еду. чтобы мы размножались, а потом делегация обратно полетит и нас сожрут. так делал джеймс кук. высаживал на островах живность, а на обратном пути поедали размножившуюся

Похожие вопросы