Прочее непознанное

По вашему мнению вампиры существуют? И хотели бы вы им стать?

Мне кажется - да! иначе не говорили бы столько про них. Дыма без огня, как говорится, не бывает...
вампиры - вурдалаки - это живые мертвецы
они могут существовать но они не такие как засчастую в кино и современных книгах
ничего хорошего быть вампиром нет
вурдалак обречён вечно шататься по земле многих земля не принимает
Виктория Столович
Лучший ответ
женщины те же вампиры, сначала пьют кровь, а потом у них она выходит, так сказать в разгрузочные дни)))))
Diko Anarbek
чо эти) ) 4 саги начиталась))) ) насмотрелась)) )

драконы тоже существуют..)) ) кун-фу панды)))))))
нет
Елена Сыпкова
Артем, вы про какие 4 саги? ! По моему вампиры существуют однозначно, а вот какие они, это уже другой вопрос. Может это простые люди, как мы, живут, спят, едят, но только еще иногды кровушки попивают, ну и могут чуть больше людей, там бегают быстрее и т. д. Но я не раз слышала истории из западной Украины. В поселках, рядом с лесами, люди верят в вампиров! Они часто находят обескровленые тела коров, лежащии ровно в ряд. Ну и на счет вашей саги. Действительно говорят, что Стефани Майер почти точно изобразила в своих книгах вампиров. Ну в конце концов сначало то они ей приснились! Хотя я считаю этот фильм слащавой мелодрамкой с полуживыми вампирами!

Самая большая хитрость дьявола заклячается в том, что он убедил всех в своем отсутствии". Не надо доказывать или отрицать то, чего мы не знаем.. .