Прочее непознанное
Я очень сильно хочу стать панком, но не знаю с чего нечать. (мне11лет)
Я все пыталась сделать чтобы стать панком, но ничего не выходило.. Уже и курить пробовола и по ночам гуляла и волосы красила, даже из дома пыталась сбежать, но не получилось. Я как и положено панку делаю че хочу: родителей не слушаю ну и бывает уроки прогуливаю (редко). И панк -рок слушаю. Уважение к родным совсем прапало..
быть панком не значит не слушать родителей. это просто глупо так себя вести. у меня много знакомых панков и отношения с родными они при этом не портят
Михаил Скрябин
Я не ради этого ...э то изначально у нас с матерью очень пахожий характер ...слово за словом.. кулак за кклаком... теперь я уже как месяц с ней не общаюсь хоть и живу с ней в одной квартире, но у меня есть свой мир - моя комната.. она меня очень часто била, но вскоре я поняла что могу постоять за себя... ну както так
начни с того чтобы у тебя были одни пятёрки по всем предметам.
Михаил Скрябин
Жопа по всем предметам
ну это как стать чуть чуть беременной
Быть панком-не значит не слушать родителей и не уважать их. Субкультуры панка состоят из различных групп, которые отличаются друг от друга не только одеждой, но и мировоззрением. А школу прогуливать-нужно быть безмозглой. Панком на всю жизнь не останешься-повзрослеешь и что-то другое станет важным.
Михаил Скрябин
Это всешго пару раз было! И позволь тебе сказать что я не отступлюсь от своего! Рано или поздно я стану панком, а если уж говорить о группах, то я знаю свою группу! Я уж и не такая и безмозглая. Насколько я знаю любая субкультура вырожает личность человека и я эту субкультуру нашла!
Михаил Скрябин
Неуважаю я свою родню потомушто они не уважают меня. Мать хорошенько постаралась чтобы у меня пропала любовь к ней.
с того, что бы стать умнее
Станешь когда Господь отнимет у тебя разум.
Потерпи немного все в Его власти
Если хочешь? Получишь только потом не вали все на кого то там что типо кто там виноват что стада дурой и в дурку попала.
Потерпи немного все в Его власти
Михаил Скрябин
Вы принимаете что-то???
начни банально с википедии
почитай что там к чему, разберись, углубись в тему
и делай как считаешь нужным, может ты новый символ панка ?
мне кажется ты всё правильно пока делаешь, особенно родители - пора от них сваливать
Михаил Скрябин
От мамы свалить не проблема, просто мне не хватает уверенности в себе... мне похуду просто нужна поддержка..
Подрасти
Михаил Скрябин
Это в кпком это смысле?!
Начни с Есенина, Маяковского и Асадова
ха ЭТО НЕ ФИЛОСОФИЯ ЭТО НЕДОСТАТОК СВОБОДЫ глупосьть зря поступок бывает не исправить но советую начать с пригида и почаще прогуливать уроки ну и из дома збижать и повзраслеть
Михаил Скрябин
Вот у меня и недостаток свободы!
Вы говорите, то о чем не знаете. Если вам неизвестно, что такое панк и вы берете это из интернета, то вы просто позеры!
Михаил Скрябин
Если тебе нечего больше написать, например помочь, то вообще молчи