Прочее непознанное
Как стать панком?
Я видел тех кто говарили что они панки а сами нехера не похожы. Хочю стать настоящим панком, дайте совет народ!:)))
А надо ли? а чем плох столяр, медик, учитель или просто человек ?
Жить в Панках.
Охренеть напрочь.
А оно надо?) )
Посмотри перевод слова "punk"
И стань лучше Человеком)))
Посмотри перевод слова "punk"
И стань лучше Человеком)))
Покупаешь Пантокрин в аптеке. Закидываешь колёса пачкой. Стрижёшь башку под гребень. Красишь слегка. Идёшь к курочке. Дальше знаешь...
месяц не мойся чтобы люди шарахались, забей на работу учёбу и секс. кури шмаль и пей дешевое пойло. по укурке "падай на умняк"разговаривай о всякой ху.... е. толкай фразочки типа "весь мир бардак все бабы бл.. . а солнце грёбанный фонарь".тряси нечёсаным хаером под Курта Кобейна
Max Lenin
Спасибо за Ваш ответ, Давно так не ржал...
Ни слушай ты не кого!! ! Чтобы стать панком ни надо ни какие посвящения и прочую х.. ню!! ! панк, это не воняющее и блюющее чудовище как все думают! ! Панк это в первую очередь свободный человек! Свободный, не зависимый ни от системы, ни от правительства ( Может быть даже от наркотиков, бухла, курев. панк должен нести протест против рассизма, против корупции, проив армии, против опытов над животнами и так далее.. . если ты сможешь это сделать, то ты можешь назвать себя панком: )
Кстати, не важно какой у тебя внешний вид, главное то что у тебя в душе!!!
Ну-ну. .
друг мой, ремень тебе поможет. Главно, когда панком станешь, ты им на глаза не попадайся. А то мало ли. Вдруг позавидуют сильно.