Прочее непознанное

Как стать ЗУБРОМ? Не смейтесь, хочу стать ЗУБРОМ, как достичь этого качественно и за максимально короткий срок ?

пейте ЗУБРОВКУ.
Marina Kazimka
Лучший ответ
А мож Бэтменом? Чего мелочиться .
Вадим Бородин
Очень просто !!!

Тверди себе постоянно : " Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !!

Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !!

Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !!

Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !! Я - зубр !!

К концу дня у тебя появятся рога и ты легко станешь ЗУБРОМ !!!
Живите. как зубр. Ешьте то. что они едят, живите в тех же условиях. И в следующей жизни вам дадут тело зубра. Все просто.
Зеброй будешь? Сейчас дам рецепт: - черной и белой краски, что-бы полосы нарисовать, жмут ниток - это хвост будет; и две бирки, на лоб и на спину - "Я - ЗЕБРА" Всё, готово! От настоящей не отличишь!
Dmitrii Knup
К чему вопросы? Хотите - будьте.
Начни с волосяного покрова, нужно есть шашлык и пить айран.
Sharko Sumbulow
сначала надо перестать быть человеком, освободиться от человеческой формы
Наталья Nata
в астрале можете стать