Прочее непознанное
а мы всегда получаем то, что заслуживаем?..или бывают проколы?
Рано иль поздно все равно ВСЁ встает на свои Места...
Когда мы получаем что-то очень хорошее, мы редко сетуем на... несоответствие что ли, принимаем как заслуженное нами. А вот в ситуации получения "подзатыльника" начинаем взвешивать и чаще всего получается, что вот тут-то нам и передали лишку... ну вот прямо ПРОКОЛ у выдающего.. .
А по сути дела мы ведь хорошее нередко авансом получаем.. .
Случилась предположим встреча с человеком удивительным-хоть здесь на проекте, слово Друг выдаётся авансом, но путь-то к дружбе потом-долгий и разный, всякое случается, а вот Чудо Встречи и забываем порой в мелочах.... а расставшись сетуем, что вот и опять что-то не то нам... .
Но убеждена, что все шишки -они наши домо (голово) рощенные!)))
Андрей Алекс
Доброго и Вам... дня!
мы вообще получаем то,
чего не заслуживаем,
а что заслуживаем,
получают.. .
ээ.. а кто получает?
ответа нет... ответа нет... ответа нет...
чего не заслуживаем,
а что заслуживаем,
получают.. .
ээ.. а кто получает?
и проколы, и приколы....
проколы, когда получаем.
Проколов не бывает, просто - это вопрос времени.
все что ты сделал, возвращается тебе бумерангом. ИМХО
бывают, размером с цунами в Тайланде, например, и в 300 тысяч жизней. Или проколы, стоящие жизней расстреляным в Беслане детям. Они заслужили?
Андрей Алекс
разве это чья-то заслуга?
Бывают-бывают... .
;-)
и если б их не было ...то многих бы уж не было ...
;-)))
""Никогда не называй Бога справедливым. Если бы Он был справедлив, ты давно был бы в аду. Полагайся только на Его несправедливость, в которой -милосердие, любовь и прощение" Исаак Сирин.
;-)
;-)))
А что есть какой то реестр обобщений, по которому можно решать заслужил-не заслужил?
Исмагилов Рауф
И перед кем надо "заслуживать"?
всегда...