Прочее непознанное

Почему мы женщины такие сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?

а говорят: женщина невыносимая
Анастасия Вавилина
Лучший ответ
Вы созданы чтобы облегчить нам слабым нашу жизнь. Без мозгов легче живётся.
Женщины сильные, но медленные... :)
"Ребёнку, чтобы вынести мусор, надо пять минут. Мужчине - пятнадцать минут и одна сигарета. Женщине - помыть голову, накраситься и подобрать подходящий к платью мусор..."
Мозг выносить будете?
Юрий Самочкин
Моя мусор без мозга ни разу не выносила
Ирина Быкова
Ну так для выноса мусора, а особенно мозгов, особого ума не надо ...
Типа - Сила есть, ум отдыхает!!
Ernat Tamerlan
потому что свой мусор из себя не выносите, а видимо с выносом мозгов и свой случаем вынесли.
Ольга Золотова
Потому что мужики слабые
Внесли бы лучше что-нибудь полезное...
Сания Ачилова
так разница мусора и мужского мозга невелика
а вот поди мешок денег вынеси откуда-нибудь
Vladimir Podqorbunskii
Мозг женщины и надежнее и стареет медленнее и более вынослив. Спрашивай почему так Природа распорячдилась?
Даша Егорова
Вы забыли, что: И в избу горящую зайдете и коня на скоку остановите и ...
Т. е получается, ты родилась только для этого, что перечислила??? Тогда смысла жизни вообще нет никакого
Лиза Love
А мозг в мусорном ведёрке выносите? :)
И какой резон от такой силы? Эту силу нужно направлять в полезную для тебя вещь если кому то выносим мозг значит наш тоже помучается будем сильными только в пользу нас
Привет. Когда Бог вынимал ребро у Адама.... что бы сделать женщину... он мучился... появилась женщина.... Вот теперь и выносят мозг
Евгений К
Аня Малиновская Приветствую!
Мусор как раз вы не викидываете