Прочее непознанное

Почему СЛАБАЯ Женщина Любит СИЛЬНЕЕ?)))

Алексей Филин
потому что Мудрее...)) )
и ее Сила в ее Слабости....
Андрей Мальковский
Лучший ответ
А кто измерил? Кто? Кто поставил на весы силу и слабость женщины?
Женщина вообще СЛАБОЙ - не бывает. . она - любая - сильнее мужчины. Даже если кажется слабой.. . Слабый в моем понимании - бесхарактерный. . кто не умеет взять ответственности за свою жизнь.. . и ищет опоры вовне. . и Вы говорите, что ТАКАЯ женщина ЛЮБИТ - сильнее? Такая женщина лучше манипулирует, она знает, что самой ей в этой жизни не выжить, и ищет косвенно, кто сделает это за нее. А если вдруг опоры не найдет, такие женщины как раз и спиваются, становятся проститутками.. . и вы говорите, что ТАКАЯ женщина любит сильнее?.. .

Женщина может просто не протестовать против естественного расклада вещей - когда мужчина берет на себя ответственность в семье, в отношениях.. . но такая женщина не слабая - она мудрая, это не одно и то же.. . а сравнивать любовь разных людей - не мудро.. . лучше постараться увидеть ее в себе...
Алексей Филин РасСлабьтесь,Солнышко!))))Я улыбаюсь)))
Любовь есть Бог... существенно константа..., а женщине сказать могу одно, что на её месте оказаться муж не может... она его ребро, помощница, уверенно в ней душа его... благоволит и вовсе не тревожит...
Виктор Корягин
Слабая женщина скорее привязывается, нежели любит.
Она как кошка: кто покормил и погладил - того и любит.
Tsaplya.lyudmila
Алексей Филин Странно от женщины это слышать.
Akmaral Daribaeva Полностью согласна.
Потому что знает, что может потерять, чего потом может и не быть...))
Счастье Это Я
Неа! Сильная -сильнее. Сильный силён во всём как талатливый талантлив во всём.
Ildor Polvonov
Марго ( см. выше ) озвучила правильный ответ
Я просто подтверждаю : ))
Алексей Филин Удивляете Вы меня.
Слабая ( по человеческим понятиям) женщина больше имеет энергии в душе для любви.
Сильная ( по тем же понятиям) женщина тратит энергию на то, что бы быть сильной. .
тоесть волевой, незгибаемой . вообщем по современному определению бизнес вумен
они не любят они позволяют себе любить.
Федор Корж
Женщина сильна своей слабостью. И неважно одна она, плачет ли тайком в подушку, входит ли в горящую избу. Она силная потому, что умеет любить, сострадать, рожать и воспитывать детей, ее любят мужчины. И самое главное - она любит себяСильная женщина - это слабая женщина, ранимая, незащищённая, это пушистый котёнок и маленький ребёнок, этот тот идеал, за которым носится мужчина всю свою сознательную жизнь и перекрестившись проноситься мимо красавицы сидящей в мерседесе или просто едущей в метро и смотрящей тебе прямо в глаза и ничего не боясь.
Становиться сильной женщину заставляет не её собственная прихоть, а та ситуация и условия в которые она попала. И поверьте мне, думаю многие со мной согласяться (либо же я заблуждаюсь на все 100), рядом с любимым человеком почему то совсем не хочется быть в доспехах. Хочется чтобы рядом с тобой были доспехи, но не на тебе в эти трогательные минуты.
И наоборот - слабая женщина, незащищённая - это то, куда вы попадаете по полной, а потом не знаете чего вам с этим неожиданным сокровищем и вополощением фуррии и стервозности делать. Слабость - это наша самая популярная маска.
Это необязательно -и Женщины все разные, и Любовь тоже...
Любит сильно, вот и слабая, наверное как то так)))))
Потому что, испытывает страх потерять.. .
В отличии от сильной женщины.. .
_______________________________
Ну а с другой стороны, полностью слабых не бывает, слабым можешь быть по отношению к чему то, или кому то.. .
И если слабый ты в одном, значит более силен в другом...
Beknazar Temirganov
Искркность это не слабость, это достоинство.
slabix jenshin ne bivaet, imenno chuvstvo lubvi delaet ix takimi .
Алина Романова Bog sdelal mijchinu silnim i smelim i dal emu tolko odnu slabos : JENSHINU !!!