Прочее непознанное

Что делать, если осознала, что этот мир слишком сложен для меня? Мир так быстро меняется, я не успеваю!

Можно ли в следующем воплощении будет попроситься в более простой мир? То есть там где постоянство и правила жизни и общества простые, и с ними можно всю жизнь прожить?
Денис Лысый
Здесь на земле нет случайных или залётных пассажиров. Найдите свою нишу в этой жизни и живите спокойно.
Если только с психикой у вас всё в порядке....
Елена Муранова
Лучший ответ
Будьте собой и делайте то, что необходимо. Куда спешить?
неужели хочется в следующем воплощении быть баобабом или тыквенным деревом?
А не гонитесь за этим миром... живите спокойно и как ВАМ нравиться,
главное, чтоб вам было комфортно....
Мир меняется далеко не в лучшую сторону, складываются стереотипы нового мышления..
А оно нам надо?? Пусть всё это осваивает молодёжь...
А мы проживём и по старинке, как нам проще и удобнее.. и спокойнее
Скажут вам старомодная, не современная, да плевать...
Не нужно ни под кого подстраиваться, а тем более под этот изменчивый мир..
Оставайтесь собой и живите своей жизнью... Удачи..
Mora М
О, Это глистом, или что
Елена Борисова
все так думают
доживи еще до следующего. а там попросишь что душа пожелает.
может быть и прислушаются.... всяоке бывало...
Aziza Rahimbekova
У Меня ТОЖЕ такое ощущение
Да ладно так печалится-то, дорогая человек. У Вас брата нет кузнеца?
Если нет, то приходите ко мне на сеновал, мы там с Вами все обсудим.
Altynai Oruntaeva
Прожив - бессмысленно эту жизнь и оставаясь бесчувственной, чёрствой, циничной, жадной и прочее - (по буддизму) - вы переселитесь в камень...
Cветлана Кузина
держаться на плаву
Aidanka
Вы житель большого города? Переселитесь в далёкую деревню, будете всё успевать.
совсем запуталася))
Ashat Konebaev