Предупреждаю мне 15.
Так вот, я имею в виду характер. Я бы хотела быть более доброй, милой, нежной, няшной и вообще ангелом. Вы скажете что не возможно быть на все 100% доброй и милой и я с вами согласна, но веть некоторые личности все-таки ухитряются быть такими. От них прям исходит положительная энергия и они будто светятся изнутри. Они так же интересные личности, с ними не бывает скучно. Вот я бы хотела быть такой. Но а какая я по характеру? Я замкнутая, не уверенная в себе, очень стеснительная, но вместе с тем жутко раздражительная, могу легко нагрубить, иногда даже подраться. В общем хорошего мало. Что мне делать что бы изменить себя в лучшую сторону? Или я просто пытаюсь быть своим идеалом которым никогда не стану? Или все же стоит попробовать? Что думаете на этот счёт?
Прочее непознанное
кем бы ты не был - будь собой
Что делать если я не являюсь тем кем хотела бы быть? Стоит ли начать меняться?
Болтать с психологами и изучать психологию, знать свой психотип
Слово "меняться" обман.
Не меняться,а покинут мир иллюзии )
Новорождённым режут пуповину,помнишь?)
На нашем это называется ОТВАЖИВАТЬ дитя.
Вот откуда слово ОТВАГА.
То есть,хочешь получить жизнь,ОТВАЖИСЬ!
Стань отважным(отважной)!
Помни: - То значение ,что внедрено в мозг людей в наше время не имеет ничего общего со словом отвага.Отважен тот,кто отважился от этого мира иллюзии.Понятно?)
Не меняться,а покинут мир иллюзии )
Новорождённым режут пуповину,помнишь?)
Вот откуда слово ОТВАГА.
То есть,хочешь получить жизнь,ОТВАЖИСЬ!
Стань отважным(отважной)!
У вас формируется характер,на это влияет много факторов.Так, согласно одному исследованию, «любой член социума может повлиять на десятки и даже сотни других людей, причем порой незнакомых». Иными словами, один добрый поступок может вызвать цепную реакцию. Каждому из нас наверняка хотелось бы жить в окружении тех, кто не скупится на доброту. Да, мир стал бы намного лучше, если бы люди чаще проявляли щедрость.Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее. Иисус не говорил: «Люби ближнего твоего, вместо самого себя». Он сказал: «Люби ближнего твоего, как самого себя»! (Матфея 19:19). Поэтому любить себя в разумной мере — здраво и уместно. Это будет придавать тебе уверенности в себе, необходимой, чтобы вступать с людьми в контакт.
меняйся какие твои годы
Читать классиков.От низкого интеллекта вы ругаетесь и кричите....а так могли бы многое рассказать людям.
можешь начать, но ты не поменяешься - это плохая астрология + подлая наследственность, планеты не сдвинешь, предков не заменишь.
Пока тебе не нравится это, иначе ты бы уже начала меняться или поменялась. "Няшность" или "ангелоподобность" не может быть постоянно, это неестественно. Лучше будь собой, побольше разбирайся в себе. Верь себе, чувствуй и будь за себя
Стоит поменять лишь своё отношение к себе, полюбив себя такой, какая есть, а не пушистой няшей

Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4 стих 13)
Нужно понять откуда все эти порывы в себе появляются, то есть как реакция на что? Ну и не меняться, то есть заставлять себя быть другой, это все таки играние роли, а исходить из внутренних спокойных побуждений. Посмотрите на то, что вам приносит самые приятные ощущения и делайте это. Как правило самые приятные ощущения от ощущения себя спокойным и рассудительным человеком. А из спокойствия и рассудительности будут вытекать правильные дела и слова. Так что особых проблем я не вижу. Дискомфорт доставляют только попытки быть кем то другим.
Поздно, твой характер уже сформировался
Нужно учиться актёрскому мастерству. Для начала пригласи подругу в гости и разыгрывайте с ней различные сценки. Чтобы уверенно себя чувсвоыать и быть интересной нужно много знать, быть спортивной, опрятной и так далее. Это большой труд и нужно много потратить времени. Бездельничать уже не получится. Зато и результат будет.
Запишись в театральный кружок, половина проблем вскоре исчезнет
Живите по Учению Православной Церкви.
позновато будет
Сонце, что за хреньв твоей голове? Тебе всего 15 все в переди. Живи и радуйся жизни .
С временами человек сам меняется, окружение тоже зависит. Что касается " хороших людей " Многие из них имеют своих скелетов в шкафу или свои секреты.
Ну можешь попробовать, почему бы и нет.