Прочее непознанное

Хочу стать философом.) С чего начать?

Zaika Ya
Начало — положено.. *)
Алена Д
Лучший ответ
Законы Паркинсона почитайте....
Юрий Кузьмин
Сергий прав: со свадьбы. Если с партнёром не повезет - станешь философом. Однозначно.
Olya Verh
Наплюй на всё :-))
Sergiejus Suvalovas
Ну как минимум, начать "гнать",-оадачиться проблемами "вселенского масштаба", поучать уму-разуму других, ну и...
Анна С
Первое и основное - подумать, а это тебе надо? И зачем?
Сергей Родиков
подмечай неявное в явном
со свадьбы
Перестать хотеть стать философом.
Вадим Куров
Начать с того - чтоб замолчать
Коль речь ты заведешь
И прослывешь - философом
Ругательства уж хуже нет!
Андрей Удачин
наблюдай за жизнью во всех ее проявлениях, долго наблюдай, учись, а потом уже озвуч то, что осознал путем долгого безмолвного наблюдения
Начни с пчелы или муравья к примеру
Aruzhan Aidarbekova
Ты уже философ, раз ты здесь.. теперь просто будь им.
"Женись во что бы то ни стало!
Если попадётся хорошая жена - ты будешь исключением.
Если попадётся плохая жена - станешь философом" (с)
/Сократ/

выводы делай сам.. . )))
с начала )
Уже начали!
С желания!
Natasha Golovina
Хм. Дам я тебе совет, так уж и быть. Но стать философом очень сложно. Ладно, расскажу, так и быть.

Собери листья боярышника красного, листья мать и мачехи, сок алоэ, стебли крапивы, сделай отвар. В этот отвар положи ложку соды и брось щипотку лимонной кислоты. Когда шипение закончится, брось туда немного корицы, олеандра, а также измельченной березовой коры. Далее самое важное - ночью пойди в лес и ровно в 3 часа собери листья ландышей на лесной поляне, дунь на них, и скажи: Ииха лака виха. Маака лака Рака. Повтори это 4 раза обренувшись на все стороны света. Собранные листья промой в воде и брось в отвар. Сюда же добавь листья белены, конопли обыкновенной и полыни. Далее ставишь отвар на огонь, и доводишь до кипения. Ждешь когда из под крышки пойдет зеленый дым. Садишься на корточки, нюхаешь зеленый дым и начинаешь крутиться вокруг себя, говоря следующее:
- Вуука вуука отойди от сука открой мне барьер будущий философ похожу потопчу помычу покричу (далее протяжно и громко: Выйди Вааынха, приди Вааынха, сделай раба (свое имя) философом, во славу Вааынху, да пребудет много философии с (имя) да станет философ во славу Вааынху да будет так!

Далее осталось совсем чуть чуть. Остужаешь отвар в котелке до приемлимой температуры, выливаешь себе на голову не снимая одежды. Ходишь так сутки - отвар должен хорошенько впитаться.

Все, ты философ! Посвященный! Осталось только какиенить курсы закончить, но это уже не обязательно.
с учебника философии :)
Не хотите.
И eсли уже не хотите - тогда Вы станете.