Прочее непознанное

Дитё малое увидело Квадрат Малевича и задало вопрос : Кто живет в черном домике ?)))Ответьте дитю попонятней, пжлста)))

малыш. туда уходит радуга
чтоб не растерять свои яркие цвета
Бруенко Дмитрий
Лучший ответ
ну вот теперь сиди и слушай: в чёрном причёрном лесу, стоит чёрный причёрный дом, в черном причёрном доме стоит чёрный причёрный стол...
Виктор Климин
— дядя Казимир. . если будешь долго смотреть на этот плохой домик — он
как выскочит! да как схватит тебя! а потом утащит в свой черный домик.. *(
Бабайка....
Там живут наши СНЫ))) )

Когда мы спим... они приходят к нам в гости... а когда не спим ...они задёргивают окно чёрной шторкой... потому .что их могут видеть только.. . спящие))) )

Наташа Вырина
Кристина Михайлова Ну хорошо ))) Заради вашего удобства снова стану Гириным )))
Глупость там людская живёт, которая восхищается всякой ерундой, выдавая её за что-то значимое.
Юлия Янковская
Внутри бриллианта живут много-много атомов углерода, связанных между собой дружбой в виде правильной решетки, образуя кристалл, весь скрепленный этой дружбой. В результате - это самый прочный и красивый прозрачный минерал!
Внутри графита живут те же атомы углерода, но их дружба связывает их только послойно. А между слоями - сильная отчужденность.
В результате - это самый слабый и черный минерал!
В квадрате Малевича живут такие же краски ВСЕХ ЦВЕТОВ, которые способны изобразить и радугу, и грозу, и бриллиант, и графит, и уголь. (Известно, что Малевичем был применен специальный прием сложной техники письма, при котором не только возникает ощущение черного тона различных оттенков, но и мазкИ сложных форм и сочетаний. Краски на палитре не перемешивались) . У него есть и обычные картины и признание его мастерства, как профессионального художника.
Квадрат Малевича не предназначен для обычного восприятия. Это - философский урок всем любителям искусства, помогающий в поиске смысла и форм искусства, как потребности человека.
(Квадрат Малевича практически невозможно подделать!! ! Эксперты сразу отличат.)
Миха Казаков
Фантазии.
Роман Петенев
Ч. К. - это не название. Каземир Малевич назвал эту свою работу- ,,Царственный Младенец, , .Может царевич и живет?
малевич
в черном домике живет бу-бу! Бу-бу может быть домовёнком, а может быть барабашкой! :) Так и скажите.
Это не домик - это выключенный телевизор) А живут там мультики)
Анна Пузакова
У дяди Малевича краска закончилась, только чёрная и осталась. У дяди Малевича фантазия иссякла, только на квадрат и хватило. У взрослых и умных тётей и дядей смелости не достало правду сказать - чепуха примитивная, рисунок твой, дядя Малевич.. . А ребёнку лучше Винни-Пуха почитайте, про охоту на Слонопотама!
Геометрические феи)) ) И вождь у них - дядюшка Казимир)))
Юля Черникова
белое мороженое
там живут люди из королевства, которое называется черный квадрат и называют себя квадратятами
Малевич там и живёт!