Прочее непознанное

Почему некоторые христиане и даже пастор проклинают меня. хотя ничего плохого им не делал. они не знают что я маг.

они не знают что я могу отразить их проклятие назад...
Из-за страха, а еще из-за предрассудков, но это может стать бумерангом
Iakow Lungu
Iakow Lungu
89 806
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=QT_rWIMsieQ&ab_channel=sherfisher
Вирус действует.:) Они всех так.
Артем Ардатов
Артем Ардатов
57 576
если ты маг (как ты думаешь) какое тебе дело до того, что думают христиане?
Эмма Чаплин
Эмма Чаплин
91 195
Олег Кузнецов я под ХЭ и я очень внимательно отношусь к проклятиям людей
21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною. Бхагавата пурана 3.2.

Тот, кто никому не причиняет беспокойств и сам всегда остается спокойным, кто невозмутим и в радости, и в горе, кто не ведает страха и тревог, - очень дорог Мне. Бхагавад - Гита 12.15

Во всех делах и начинаниях всегда полагайся на Меня и помни, что ты находишься под Моей защитой. Таким образом занимаясь преданным служением, всегда думай обо Мне. Бхагавад - Гита 18.57
пастор, не христианин
католик
Простой Мальчик А Католики разве не христиане?
Владимир Краснов у протестантов тоже пасторы
Дядька Сатана Вас в жопу Вас трахать будет , Вы Его оскорбили своими действиями на службе Ему , а Он Жестокий Дядька и Вам этого не простит . Перед Создателем Его унизили .
Людмила Плеханова Или Вы не знаете , что Создатель-это любовь ?
Разве истинные христиане должны кого то проклинать?
ПО ПЛОДАМ УЗНАЙТЕ ИХ ,ПЛОХОЕ ДЕРЕВО НЕ ПРИНОСИТ ХОРОШИХ ПЛОДОВ Иисус
Олег Кузнецов так то оно так! но написано также "иных страхом спасайте" думаю просто пытаются запугать. но как можно запугать мага душу имеющую свободное перемещение и в ад и в рай и в валхаллу
вам то до их проклинаний какое дело, на то и религия что бы враждовать друг с другом
Прокалить можно даже мага. Я вот сильный маг и могу словами сказать и человек будит проклет. А вообще ты ангел. Лол
Ты не маг ты дурак
О.
Оленька .
2 683

Похожие вопросы