И что делать во втором случае?
Только не пишите, что пробуйте что - то новое.
Пробовать можно низкоквалифицированные специальности, а на получение тоф же вышки требуется много времени
Прочее непознанное
Почему некоторые заранее знают, кем хотят быть, а другие - нет?
Все люди разные, по разному воспитаны. Есть молодые, но уже обладают умом и сообразительностью, чаще это дети, которые благодарны за всё что они получают ещё в детстве, не любят жить на халяву и очень ценят труд своих родителей.
Другие просто начинают делать, интуитивно))
Думаю те, которые не знают кем быть, хотят остаться собой, все равно, что они делают.
Кем бы ты небыл, ты всё равно не будешь тем, кто ты есть. Поэтому всё равно кем ты хочешь быть
заранее знают те, для кого родители выбрали специальность
Людям как правило не нравиться то, в чем они не умеют, не разбираются с легкостью, вот разобравшись, достигнув мастерства. люди двигаются по этой стезе, даже может все свою жизнь этому посветить. А есть люди которые хотят разбираться во многом, во всем, но знания их и умения поверхностны, слабы и не точны, далее следует критика этого всего, что это не мое, то не мое, а потому что энергии чтобы стать мастером во всем не хватает, вот и возникают вопрос "Что делать?".Посмотри что ценится людьми на протяжении долгих лет, что актуально, выбери что-то одно и развивай свои навыки)
Я, честно говоря, и сам ко второй группе людей отношусь) Сам принимаю по капле, а советы ведрами раздаю, причем безплатно)
Я, честно говоря, и сам ко второй группе людей отношусь) Сам принимаю по капле, а советы ведрами раздаю, причем безплатно)
Не шибко задумываются, поэтому и не знают. Может ленивы, может ждут где выгоднее, может ждут, куда пристроят.
Похожие вопросы
- Почему некоторые христиане и даже пастор проклинают меня. хотя ничего плохого им не делал. они не знают что я маг.
- А почему некоторые, прочитав некоторые книги пару раз, считают что всё знают об этой и о загробной жизни ?
- Почему некоторые говорят что 23 февраля должны отмечать те, кто служил... А как быть с теми кто нет?
- Почему некоторые дети рождаются в хорошей семье, а кто-то в плохой?
- Почему некоторые люди хотят жить вечно, почему боятся смерти?
- Такой вопрос, почему некоторые люди стали любит животных больше, чем самих людей?
- Почему некоторые на этом проекте пытаются меня убедить в том, что спиралеконусоида не существует? Зачем им это ?
- Почему некоторые люди настолько примитивны в своих убеждениях?
- Почему некоторые девушки и женщины такие тупые? (Некоторые, не все!)
- Почему некоторые мужики, женятся а после я вижу на них одето обычная куртка, а на жене шуба, он пашет как папа карло а..