Прочее непознанное

Инопланетяне всегда в фильмах хотят убить человечество. Кому так нужно это?

Сергей Глушко
Это извращение низких режиссёров, деградирующих и пропагандирующих такие сцены, ради больших денег. Тут сплошное разложение индивида, скат в ручки Дьявола.
Ришат Мухаметгалин
Лучший ответ
это нужно правителям нашего мира, чтобы запугать людей враждебными инопланетянами.
Сейчас Политика правительства отрицание Инопланетян, отрицание НЛО.
Но уже в Интернете есть документальный фильм "Заговор Ориона"
... правда уже появился фильм опровергающий этот фильм.
Но в любом случае нас Людей пытаются противопоставить Инопланетянам.
Сами инопланетяне говорят, что они уже много раз ощутили враждебность людей по отношению к ним.
С инопланетянами нужно дружить. . дружить с инопланетянами против Правительства - Правительства Еврейской мафии, Правительства Жуликов и Воров. .
Которые по всему миру культивируют Кредитно-финаносовую систему рабовладения.
То нас террористами пугают, то инопланетянами. .
Гады Фрицы!
/N
//////no Name )))))))))
Потому что большинство людей хотят убить инопланетян, являясь ксенофобами. Почему бы и инопланетянам не быть ксенофобами тоже )
Jasulan Anuar
Есть и среди инопланетных рас негативные, но они редки. Подлинно развитые инопланетные расы в высокой степени гуманистичны. По этому власть имущие до последнего будут скрывать существование инопланетных цивилизаций. Ведь если сравнить цели, задачи, и методы политиков на Земле, и внеземлян, где нет денежных систем вообще, все станет очевидным. Поэтому нам говорят что никаких инопланетян нет, а если есть, то они, мол, агрессоры, и с ними надо вести "Звездные Войны", и не допускать на планету. Но, похоже, уже в этом году может состояться официальное раскрытие существования инопланетян, а с 2013 года - массовые посадки их кораблей.
Оля Жулимова
иначе не пойдут на фильм, людям взрывы подавай да прочую агонию. Они не думают, что более развитая цивилизация не способна в принципе быть агресивной.