Прочее непознанное

Если загораются ЗВЁЗДЫ, значит это кому-то нужно ? *)

Неразгаданная и блестящая ,
Иногда нестерпимо слепящая ,
Отстранённая ...и манящая ...
Но такая вся ...НАСТОЯЩАЯ !!!

Сегодня все самые лучшие мужчины спешат к тебе с букетами и посвящают тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗВЁЗДОЧКА !!!)))
Если Звёзды загораются.. .
Звёзды загораются, чтобы Мы поняли, что. . Мы Все Звёзды..! !
А Они. . плывут по небу нашим Отражением..) )

Ай Подружки сговорились!!!)) )
Ай Лена. . Леночка !!!)) Дай обниму Тебя!!!) )
Я бросила свои сборы.. . я с Вами Праздную свой День Рождения !!!
Какое это Счастье. . когда Радость можно разделить!! !

Спасибо Вам Друзья за Праздник !!!
Хочется поделиться Радостью с Каждым !!!
Позвенеть хрусталём наполненным шампанским..!)) )
Угостить вкусненьким и потанцевать. . позажигать !!!

И пусть будет Ароматно и по шальному Весело !!!))
Пусть будет повод для ПРАЗДНИКА ВСЕМ !!!
Счастья Вам вмещающего весь Мир !!!)

Арсен Алауддинов
Лучший ответ
Салтанат Файзуллаева Обнимаемся !!!)
Как ты сама сказала , всё возможно - только помечтать !
Обнимемся и в реале ! Но и здесь я совершенно не чувствую какой-либо ущербности в общении!
НАШЕ общение полноценно 100%!
Сборы ? Не откладывать ! Праздновать на полную катушкууу !!!
Тосты сказаны , шампанское испито , ответные "коллеги" поздравили , лети , моя ЗВЁЗДОЧКА !
Танцуй , сияя ! )))
Салтанат Файзуллаева ... а вот и не сговаривались )) Две Елены ( а имя Елена с греческого - Солнечная) сопереживают твоей звёздности и счастливо рады ей !!!)))
))))))))))))))))
Ирина Мещанинова Натуськаааааа.. ну загадывай скорей желание !!
между двумя Ленами)))))))))) да еще сегодня..обязательнА сбудется !!
Вот ещё один год прошёл молодой твоей жизни цветущей.
Пусть тебе только счастье несёт каждый день, каждый месяц грядущий!
Пусть будет Душа у тебя молода, а руки не знают усталости,
Пусть солнце светит тебе всегда, здоровья желаю и радости!

Поздравляю с Днём рождения ))

Салтанат Файзуллаева Благодарю за Огонёчек ! А уж за Огонёёёёк тем более !!!))))
С Вами стало ещё теплее .)
Оксана Ганца Жанночка.. у меня такое подозрение,что Время мы себе сами выбираем !!))
И ещё раз... Спасибо Тебе.. за Огонёк !!!;-)
Звезды зажигаются только по просьбе сердец... .
и светят они ---каждая своему любимому человеку... .

Наташенька, поздравляю тебя, свети всем желающим увидеть твой свет... .
счастья тебя и любви ---огромной и красивой.. .

Vladislav Karlin
Оксана Ганца Ланочка..!!)) Ну до чего же вкуснющее у тебя Поздравление !!!))
Спасибо Тебе за Щедрое на Доброту твоё Сердце !!!

Дарю Тебе.. делюсь с Тобой.. Настроением !!))

канешн надА! )
воть так, например

девочка на рисунке оч похожа на мою дочу) у нас даже платье такое есть в горошек. .
и имя её переводится как Луна) поэтому в выборе музыкального подарка она была категорична)

Ни дождика, ни снега, ни пасмурного ветра
В полночный безоблачный час,
Распахивает небо сверкающие недра
Для зорких и радостных глаз,
Сокровища вселенной сверкают, словно дышат,
Звенит потихоньку зенит,
А есть такие люди, они прекрасно слышат,
Как звезда с звездою говорит.. .

Поздравляем ту.... которая сама сокровище!
_.
_Sany@_ .))
Оксана Ганца СПАСИБО !!!)))
За платье в горошек .. за чудесные слова напоминающие о Детстве !!!))
Счастья Вам Милая маленькая выдУМкА !!))
Гори всегда, гори везде!
И задавай вопросы при Луне!
Не падай с неба, освещай нам Путь!
Здоровой и счастливой - Будь!
Три розы - на счастье:

И вино - за здоровье:
Арсен Алауддинов ой вопросы мои и при Луне и при Солнце...
ждут Ваших ответов..!!))
СПАСИБО ВАМ !!)

Каждый человек - это целая Вселенная, наполненная мерцающим светом звёзд.. . Для кого-то путеводных, а для других - просто прекрасных.. .
С Днём Рождения, Наталья-Звёздочка! Твоё доброе сияние, коснувшись наших сердец, обязательно вернётся к тебе восхитительным звездопадом! Только успевай загадывать желания!

Желаю Любви, которой пронизан весь мир, теплоты и доброты! ))

О.
Олюшка ......
Арсен Алауддинов Медитативное Поздравление !!!))
И Утро заряжается улыбкой и лёкостью...))
СПАСИБО Анжела !!
Вы... Замечательная !)
Олюшка ...... Спасибо! :) И Вам - Солнечного утра! ))
Да! Очень нужно чтоб загорались! И, хотя звёзды принято, почему-то, считать холодными, НАША -
поразительное исключение! Греет так, что ЖАРКО бывает... )
Разволнует, разбередит, всклокочет, растормошит, растравит - только ОНА так умеет. .
Выплеснешь всё - и нирвана! И что Она со всем этим добром потом делает, куда девает. . -не понятно..)) )
УРАГАН какой-то! ))

С днём рождения, ПОДРУГА-звезда! Женщина-ПРАЗДНИК! Грациозный ХУДОЖНИК жизни!
Ярких дней незабываемых!
Данил
Салтанат Файзуллаева О ! Ираида ! )))
А ведь почти год назад Star познакомила нас , сказав мне при этом , что мы во многом похожи! )
Прочти , пожалуйста , мой комментарий к предыдущему ответу . *)
Горячая , обжигающая , согревающая ! Наша Звезда ! )
Арсен Алауддинов какие мы здесь все собрались... ураганистые..!!)))

Спасибо Тебе Ираидочка !!!))
За ВСЁ!! За Дружбу.. за то,что я Многому научилась у Тебя !!)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗВЕЗДОЧКА!! ! СВЕТИ ДОЛГО, ЯРКО И СЧАСТЛИВО!! !
А.
Александра .
Салтанат Файзуллаева И пусть не говорят , что звёзды светят холодным светом !
Наша Звёздочка горячая , порой обжигающая !
Пусть светит СЧАСТЛИВО ! ))
Это она сама вырастила такую айву в своём саду !
Значит , она умеет согревать ! )))
Арсен Алауддинов Василь...СПАСИБО !!!
Особенно за Ракету !))
Такого Подарка.. ещё никто не получал !!)))
Маяковский.. учили в школе))
Салтанат Файзуллаева У Маяковского чуть-чуть по другому " ...если звезды ЗАЖИГАЮТ - значит - это кому-нибудь нужно?"
Читая Маяковского , думаешь и о ТОМ , КТО их зажигает ...)
Я слегка сместила акцент на саму Звезду ! )))
С благодарностью к Маяковскому )
на самом деле это риторический вопрос! )
каждый наполняет его СВОИМ смыслом!

:)

Когда звезды загораются - они для многих становятся проводниками!. .

...связующим звеном!

Но мы люди! и Люди тоже сияют как Звезды!
даже ярче! потому что Свет одного человека дарит еще и Тепло!

Наталия! поздравляю Вас!
Поздравляю с Новым Сиянием! с Новым Светом! с Новым Теплом!
Обновлений Вам всегда!
СО-Настроенности гармоничной!
Сияйте и будьте Любимы!
Любви Вам!!) )

Нурбол *
Арсен Алауддинов СПАСИБО !!!))
Согласна с Вашими словами !
И мне очень приятно доброе Поздравление от Вас..!!))

"СО-Настроенности гармоничной!.."
Присоединяюсь к желанности этой Гармонии !!