Прочее непознанное

Если что-то уходит, значит = оно больше не нужно ?

Ещё прорицательница Ванга, мир её праху, утверждала:
Не привязывайтесь ни к кому, как к своей собственности, ибо этим Вы только оттолкнёте и себя можно потерять.
От себя скажу:
Рано или поздно прорабатываются разного рода кармические программы, а когда они отработаны, держись - не держись, хоть суперклеем "Цемент" приклей, то, что ушло астрально, уйдёт и реально. Задача в другом: понять, для чего была встреча, отношения (если ты - об этом) , что было нужно через них понять, принять или отказаться, и, когда осознавание состоялось, человек без боли, крови, унижения другого или самоунижения сам отпускает... .
И тогда освобождается сосуд души, которая переходит на новый уровень своей личностной эволюции ( с соответствующим этой душе сопровождением на данном этапе) . Транзиты судьбы, так сказать. Тебе - то хоть ролик поставить? Ладно, рискну.) )
Бауыржан Орынгалиев
Лучший ответ
Людмила Безкровная Благодарю, Нина )
Ролики ставь всегда, когда пожелаешь )
Хочу и могу их смотреть-слушать )
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить..; -))
Janet Beket
не нужно) )
а то новое - некуда положить)))))
Игорь Долгов
Людмила Безкровная ты знакома с фэн-шуй ?! )))
оно, может, и нужно, просто теряет актуальность на данный период жизни)
Денис Осипов
Иногда нужно и боишься потерять. Дружбу, молодость, любовь.. .
Но ушло, так ушло. Придёт что-то другое.
слово "нужно"...
словно не нужно.. .
как-то обужено,
то, что - сужено.. .
Tanja Mi Fido Di Te
Людмила Безкровная ПРИВЕТ, Галинка ))
Если что-то уходит, значит, для него пришло время уходить. И не важно, нужно оно остающемуся или не нужно. Уходит уходящее. Оно может быть и нужным и не нужным остающемуся. Но если для него пришло время уходить, оно все равно уйдет, чтобы мы ни делали, что бы ни чувствовали, чего бы ни желали. Ничто в этой жизни не дается навсегда. Все пребывает с нами лишь какое-то время. И ничего с этим не поделаешь. И никто не спрашивает нас, готовы ли мы отпустить то, что от нас уходит. Это не имеет значение. Значение имеет то, что теперь нам придется обходиться без ушедшего. Иногда это плохо, иногда хорошо, но в любом случае неизбежно.
Виктория Love
Твое никогда никуда не денется. Если оно ушло, значит, было дано для набора опыта, который пригодится в будущем
...если оно уходит, так нужно ему...
Бахром Гозиев
ага) мавр сделал свое дело)
Людмила Д
Если что-то уходит, значит оно уходит, если что-то не нужно, значит не нужно.
$ Б E Р И К $