Прочее непознанное

Если меня такую создали значит это кому-то нужно?

Dx Fr Aim Pro
Возможно. Только почему у меня такое чувство, что я не на своем месте?...
Bobo Оstonaev
Лучший ответ
наверно... наверно каждый человек уникален)
жаль что мы иногда не видим и не чувствуем в чем наше предназначение в этом мире и какие нам подарены возможности...
Каждый из нас имеет определенную задачу и определенное назначение. Каждый из нас, в зависимости от своих индивидуальных способностей и свойств, поставлен на такое место, на котором он может быть наиболее полезен. Как бы ни казалась нам ничтожна та роль, которую мы в жизни выполняем, она есть именно та, которая нам назначена.
Дима Луков
Ты можешь оказаться самой нужной из всех в тот могучий момент, который мы ждем. Вся фишка как раз в том, что специально Он не говорит, кто будет первым, то есть каждый из нас нужный, важный, ценный и полезный, а ты -тем более. Сказала бы нам в космосе что-нибудь теплое и ласковое. Принца на белом коне не будет, а НЛО и гуманоидов мы уже видели. Да-да, с такими ручками и ножками ты нам и нужна.
Ответьте на вопрос, "кто я? " И тогда узнаете ответ на етот вопрос =)
Вашу миссию должны выполнить только Вы!
Если у Вас возникли проблемы, зайдите на мой сайт ПОДНИМИСЬ НАД СУЕТОЙ. Там Вы найдёте ответы на Ваши вопросы в моих авторских стихах. Желаю удачи!