Прочее непознанное
Нам с рождения не позволяют,а порой и отбивают охоту самостоятельно мыслить. Кому ето нужно?
Вы это поняли? Уже не плохо... Пришло время переучиваться:)))
диаволу (ему гораздо проще необразованным людям головы морочить, чем тем, кто умеет мыслить здраво)
Красиво звучит ...таки патетично ...едва ль не поэтично.. .
А чо нать-то? Точка зрения она разная бывает ...
Ежли с детства запрещают лезть пальцАми в розетку, а ты на этой почве забьёшь на закон Ома ...-не есть гуд.. .
Этого никому не нужно ...Но и ,, делать что хочу ,, -это не самому мыслить ...чуток другое
часто традиции-чистое зло под красивым одеялом обычаев... низкий уровень сознания масс, потому и низкая самооценка, все меряемся под древние полувымершие шаблоны...
Теми, кто ходит строем, проще управлять. Значит, это нужно тем, кто желает править.
Силам тьмы, которые управляют людьми на Земле. Зачем же им мыслящие? Система работает через правительство, религию, тв, интернет, радио и т. д, рабами легче управлять. Нас обманывают во всем, история переделана, библия искажена, дается ложная информация о космосе, скрывается от людей, что вселенная плотно заселена и т. д. Нам врут с самого рождения, чтобы мы росли и жили в иллюзии материального мира, где правят деньги, ложь, зависть, ненависть.
А Вы учитесь мыслить врагам назло.)
Всё это -плоды женского воспитания наших мужчин
социуму
такова давящая политика родителей и педагогики, к сожалению
невозможно не позволить и отбить охоту мыслить. просто много чего этому мешает. и это много чего вы выбираете сами.