Прочее непознанное
Будущее ещё не создано, значит мы никогда не сможем путешествовать во времени в будущее, только в прошлое. Правильно?
Наполовину правильно. В прошлое тоже нельзя путешествовать, потому что его тоже не существует. Есть ПОСЛЕДСТВИЯ прошлого. И есть предпосылки будущего. Но все это существует - сейчас, в настоящем. По времени нельзя путешествовать, т.к. время - это всего лишь вымышленное, абстрактное понятие. НЕ ПО ЧЕМУ "путешествовать"-то!
Не правильно
Прошлого уже нет.
Михаил Глазков
Да, но оно было. То что было можно вернуть, отмотать назад. А будущего-то вообще пока что нет
будущее можно просчитывать и прогнозировать. а путешествия во времени, уже реальность. проект "зазеркалье" .
Прошлого уже нет
Михаил Глазков
Но оно хоть когда-то да было. А будущего вообще нет, неизвестно какое оно будет
Есть теория что наш мир голограма, объясню, мира вокруг уже нет и все твои мысли записаны на поверхности чёрной дыры. Я не смогу доказать ибо не помню, один учёный доказывает что в мире нет ничего постоянного кроме информации
Не поверишь но с прошлым ещё больший косяк получается)). В будущее мы все путешествуем только соразмерно нашей жизни.))) В будущее попасть поэтому проще и менее энергозатратно чем снарядится в прошлое. Но ускорить процесс возможно и это происходит каждый день, если сядешь во Владивостоке на самолёт сверхзвуковой рано утром до восхода солнца, то прилетишь в Москву,когда солнце ещё не взошло ))). Мало того, прошлое прошлому рознь, и будущее будущему тоже. Мы фактически говорим о вариациях прошлого и будущего. О вселенных, в которых существует существование машины времени. Таким вариантам вселенной нет числа.))) Там даже есть такой вариант где мы все динозавры, которые пользуются динозавровым Айфоном))).
Прошлое, настоящее и будущее - едино. Нет вчера. Нет завтра. Есть только сейчас. И это "СЕЙЧАС" было и будет вечность.