Прочее непознанное
ЕсЛИ у проблемы было простое решение, но его очень долго не могЛИ найти - значит, оно - не простое?
Вовсе нет, возможно наличие самой проблемы было необходимым условием... люди делятся на две категории: одни - решают проблемы, другие их создают.
Значит искавшие на окладе, а не работают сдельно.
К тому же время ИХ поисков часто деньги их клиентов. - ну это если сдельно.. .
Да и значимости им возможно придаёт-имитация решения СВЕРХСЛОЖНО/простой задачи)))

Почему? Просто не ОЧЕВИДНОЕ)
Ольга Шашерина
И где ж Вы были,когда меня с 29 апреля мурыжили шестью версиями неподключаемости к оптоволоконке?)))
Наверное, это зависит от выбранной точки рассуждения. Я рос-рос и дорос до её решения. Все оказалось очень просто. А не хватало-то всего -ничего, - возраста и опыта..))))
Не даром же говорят - а, ларчик открывался просто... Но к этому долгая дорога.. . И все неверными путями...
значит.. не в то время, не в том месте..) ) пазлы живут своей жизнью... надобно чтобы всё совпало!) ) Приветы Хиш!!)))
Ольга Шашерина
привет))
с паззлами - классно))
А может - как в древнем анекдоте про Неуловимого Джо - оно просто никому не нужное?...;))))
Нет, простое решение найти непросто: его могут увидеть и найти только гении. Обычные люди идут к нему извивистыми тропами, да и то редко находят. Так и в науке и в литературе повсеместно происходит. Читай, набирайся знаний.
Оно очень простое, только решиться на него трудно и сложно....
Значит оно ГЕНИАЛЬНО-простое.. .
И к его решению надо было применить незамутнённо- чистую логику.. .
Или не мудрствовать ЛУКАВО )))