Прочее непознанное

Вот говорят если человек плохо помнит детство, значит оно у него было счастливым, как думаете?))

отчасти верно! Потому как все хорошее быстрее забывается-нежели плохое.
Надюшка Швецова
Лучший ответ
Смотря что нравится помнить. .
Кто плохое, а кто хорошее..
Артур ......
у меня было очень счастливое детство.. .
и так много помню.. .
дочь часто прочит рассказать истории из своего детства.. .
да мне и самой вспоминать приятно !!!))))))))
Марат Кукбаев
не знаю... нет, не думаю... у меня в памяти о детстве всплывают почему-то только хорошие воспоминания, хотя плохого хватало... в детстве просто живешь, не задумываясь ни о чем... дышишь, глядишь в небо, познаешь мир... наверное, это и есть-счастье!
Обычно чаще запоминается плохое. Но и хорошее тоже есть. Иногда я помню, когда мне сделали хорошее, а я ПЛОХО себя за это повёл, за что и был наказан, грубым словом, или элементарным подJопником.
Artur Pendragon
Ну не факт. . Плохие воспоминания быстрее вытесняются в подсознание, чтобы не мешать человеку жить дальше
Да и вообще сейчас такой ритм жизни-что иногда и вчера то не вспомнишь) ) а вы говорите детство..
Rischka Shamardina
Может, не хочет вспоминать. Я сталкивалась с такими людьми. После они иногда вспоминали, сами, эпизоды из детства. Как правило, они, напротив, были безрадостны. Или беспробудно пил кто из родителей, или очень рано ребенка приобщили к "зарабатыванию" на хлеб...
Скорее - одноцветным и неинтересным.
Иван Ерёмин
У меня было счастливое детство, но я его почему-то помню. И с удовольствием рассказываю о нем своему сыну.
Думаю что у него просто плохая память.
Юля Цигина