Прочее непознанное

завидуешь СЕБЕ в детстве,или?!я -ДА!я был счастлив!может уже лимит исчерпал....Радостен-да! и т.д...НО-не тО....

нет.. .
кому завидовать?
это же была же я)
мне ...было так хорошо там.. .
что эту ХОРОШЕСТЬ.. .
хотелось пронести как можно дольше.. .
вот только ЗАЧЕМ? (
... непомерно растянутый от усердия
шарик детства.. .
... лопается быстрее у взрослого (
...
Александр Федоров
Лучший ответ
обычно в старости человек начинает вспоминать.. . детство...
Евгений Махов
Евгений Глиношкуров во как!
знач я в старости счас....
ну-ну....
я очень завидую - себе в детстве )))
я так была счастлива - и все мои близкие были жывы и рядом )))
но очень надеюсь, что лимит - детством не ограничивается )))
Виктория Ракша
Думаю - НЕТ лимита.
Лимит - в голове... только там: -)

А я свой кораблик детства по сей день несу и, надеюсь, еще он долго будет со мной...
Завидую только детской непосредственности и открытости. Ничего не боялась, со всеми легко находила общий язык.. .
Но не хотела бы вернуться в детство. жизнь прекрасна здесь и сейчас. И каждый этап нашей жизни проживается не зря и многое нам дает.
Насчет лимита - не знаю, но вот счастливым можно быть всегда, если дашь себе труд потрудиться душевно и разглядеть жизнь и свое место в ней. Принять для себя, что существование в этом мире - уже великое счастье, как бы тяжело ни было порой. Но... ТЫ ЖИВЕШЬ!!
Оксана Барабаш
не завидую, сожалею.... жаль тупо жаль. (ту Принцессу).. не сумела сохранить.... а КАКАЯ ПРИНЦЕССА была... (как так все получилось-просралось... ДУРА)
Ирина Герцева
Конечно, нет. . Как можно себе же завидовать, если любишь. . Да и не до этого. .
Оказывается столько еще всего неизведанного, что в детстве это и в "голову" бы не пришло.. Так что жизнь продолжается без всяких лимитов...)))
Я всегда хотела быть взрослой, но почему-то мне все время говорят, что я, как ребенок. Даже СЫН.)
Лена Санаева
нет. не завидую. Просто густно и приятно вспоминать.
Алексей ======К
я завидую себе года четыре назад.. . детства я не помню почти.... да, и по-разному тогда было.. . а вот в то время.. . я как-то так легко относилась к жизни.. . я была открытая для всего.. . а сейчас.... получается, что мир отдельно и я отдельно.. . вот такое иногда ощущение.
любишь ты себя дядя.
Евгений Глиношкуров а КТО,как НЕ я,НЕДЯДЯ?!