Прочее непознанное
Любите ли вы иногда... поболеть? :) Не на футболе, а так, как в детстве - с температурой, горчишниками и т.д.?
И что вы тогда делаете, когда вас посреди важных и нужных ежедневных дел настигает это чувство?
Как в детстве, говоришь? Да с удовольствием! В детстве я обожала воспаление легких (видимо, в памяти остались только блаженные денечки, когда в школу еще нельзя, а балдеть с навещантами можно) . Вот дочку навещали реже, а внучку почти совсем не навещают одноклассники. Говорят, теперь это не принято. А может, это мы такие общительные были.. . Спору нет, бабушка ухаживала за мной болявой самоотверженно. Но видели бы вы, как меня В. Р. (вообще-то не очень сентиментальный типчик) выхаживает! Прям хоть притворяйся больной! Но я и так чевой-то часто хворать стала ((( Теперь наоборот, чуть становится лучше, я рвусь совершать домоводческие подвиги, чтобы дать мужу передохнУть (в хорошем смысле) . Я жизнь прожила, но не знала, что мужчина способен и - главное, хочет! - сделать все на свете, чтобы мне было получше.
А я гадюка за это время (18 лет) и оба колена ломала, и плечо раздробила, и бронхитничала, и вот теперь 4 инфаркта с февраля по сентябрь. Чувствую себя свиньей, даже Саночка ко мне в больницу приезжала.
Я и так дома вечно, мне незачем.
не. . я тирпеть ни могу када кому-то обузой становлюсь.. . это ж каму-та нада за мной ухаживать...
Вячеслав Колесников
ну, в принципе, близкие нам на то и нужны, чтобы иногда за нами немножечко поухаживать! :)
Нет, не люблю. Потому что не люблю беспомощно лежать в постели и выпадать из потока моих дел и работы. Поэтому и не болею уже где-то 7 лет.
:-)
уже нет, за мной так красиво ухаживать больше некому....
Вячеслав Колесников
а жаль, не правда ли? :))
...Мишк!!!. ежли б я любил поболеть, я б себя не дезинфицирвал водофкой кажный день.... ик...))))))))) )
Нет, не люблю - тоскливо как-то.
Если настигает легкое нездоровье, не болею, а ВЫЗДОРАВЛИВАЮ!
желание-то есть!!!! только я слишком ответственная! на работу с температурой хожу!!!! ((
Вячеслав Колесников
да-да, все (почти мы так), а ведь может быть и осложнение... :)