Прочее непознанное

Почему кто-то любит зеленый цвет, а кто-то фиолетовый и т. д.?

Олег Gorem
От чакр берутся, причём, от слабых. Но только от тех, которые в данный момент активно нарабатываются человеком. К примеру, у кого тяга к зелёному, тот бессердечен. Потому что чакра анахата имеет такой цвет в эзотерике.
Олександр Темченко
Лучший ответ
Gulnur Абдулдаянова Несёшь чушь, ебанный трансвистит!
Олег Gorem да, что-то в этом есть
Это надо тест Люшера проходить. Мне вот темно серый нравится. =)
Давид Дунаев
на вкус и ЦВЕТ товарища нет.
Ольга Матвеева
кому-то идет, у кого-то ассоциации с ними приятные, кто-то делает вид, что от них в восторге, когда они в моде.
Виктор Юн
Я люблю и зеленый, и фиолетовый - почему?)
Marina Fofanova
потому что ассоциации
Думаю, что всё зыждится на нашем уровне самосовершенствования и развитии личности и с какими задачами Души пришла личность в материальный мир.
Красный - цвет лидера, идейный человек.
Оранжевый - это уже цвет взаимодействия между людьми.
Жёлтый - показывает, что человек любит упорядочивать жизнь
Зелёный - цвет стабильности
Голубой - цвет материалиста, не потрогаю, не поверю
Синий - это люди труженники, не знающие усталости
Фиолетовый - доя этого типа людей важна семейность и Духовность
Серебряный цвет - привыкли всё делить на хорошее и плохое,
Золотой - это цвет результата, то есть человек может показать результат во всех сферах, которые его интересуют.
Ну потому, что за Ордосов сложнее играть. У них нет девастаторов и самонаводящейся ракеты.

А Сардаукары были вечными врагами всех фракций!

А еще у меня глаза такого цвета. И листья на деревьях, и травка зеленит.