А вы знаете из чего эти кремы делают?
Все вредные вещества для организма, которые организму не нужны.
Мужчины просто умные)
Прочее непознанное
Почему многих людей удивляет если парень пользуется кремами, тониками, гелями и т. д.? Что за дикая у нас страна??.
У нас очень низкий Уровень развития, очень много невежд и лентяев, это даже смешно видеть. Это надо же, что до такого докатились, типа пускай лицо будет хуже, в прыщах, морщинах, ну типа же мужик, да, действительно и там мужчиной не пахнет, это как естественный запах, свежий и перегар.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это вам в США-там теперь всё узаконено!!!!
если вы пользуетесь Русским, то выбор не велик по поводу страны
ну вот я девушка и что я делаю дома за закрытыми дверями.... никто не знает, мажусь не мажусь.... дело каждого.... мы живем в стране где всем друг на друга ПоФиГу
Засланец от таджиков?
Вообще не понимаю как "мужики" могут так переживать из за свой внешности? Что типо решили девушек соблазнять.
Ну я понимаю там руки потрескались, порезались во время бритья и тому подобное.
Но каждый день (ну или частенько) пользоваться косметикой для мужчин как
То не по мужски. Они должны семью обеспечивать, а не делать эпиляции всякие и "ухаживать за ногтями" и т. д. И т. П.
А причем тут страна? Не пойму.
Потому что они метросексуалы, одним словом - педики.
Если мужчина сильно заботится о внешности, это уже женственно.
Анастасия Медведева
Когда я копаюсь под капотом машины, что -то я не слышала от мужиков что я лесби!
Ну многие думают что они геи