Прочее непознанное

Я обещала, что не отпущу детство, но оно ушло? Как его можно вернуть?

...вернуть это пусть наивное ожидание чуда волшебства, раньше одна мысль о приближающимся дне рождения года заряжала меня позитивом, сейчас мне этого не хватает, необходимо что-то большее, как снова научиться ловить незначительные моменты, очень хочется переживать новый год, как в детстве)) ) С новым Годом!)
Dana Mahanova
Это непросто если уже "повзрослел" сделать намеренно, но... Подумайте, как бы вы взглянули на эти простые и милые вещи будь вы ребенком) Вспоминайте чаще эти незначительные моменты, оживляйте их в памяти, попытайтесь воссоздать такую же атмосферу, а главное - фантазируйте) Во всем фантазируйте) ) Удачи! Всех с наступающим Новым Годом!
Анатолий Шишмарёв
Лучший ответ
твой ребенок его вернет
впасть в старческий маразм
Айгуль Шарова
Умница! Пусть у тебя всё получится.
Наталья Босюк
Dana Mahanova Спасибо Вам)) ) С наступающим, чтобы ваши мечты осуществились:)))
С неба синего звезда упала, И желанье загадали мы: - Увидать бы снова детства дали, Снова пережить бы эти дни, Но не развернуть судьбы кораблик, Не возможно время возвратить, Не укажет к детству путь фонарик, Даже, если небо осветить … Птица в небе, в поле одуванчик, Ширь полей и аромат лугов. . .Маленький, смешной соседский мальчик В памяти моей из детских снов. Все мы очень быстро повзрослели, Школу жизни сложную прошли, Невозможно, как бы ни хотели, Окунуться снова в эти дни. … Через годы и через потери Мы судьбу сложили, как могли. Как весенний звонкий звук капЕли, Детства слышен голос там, в груди. Не вернуть несбывшейся надежды, Бесшабашность детства не вернуть, Тот задорный смех и дух мятежный, До него рукой не дотянуть
поиграй в снежки!!!! переезжай к маме, иди в 1 классс занова, проси у амы кукл. детство к тебе придёт