Прочее непознанное

Если вернуть прошлое..чем оно станет:будущим иль настоящим?)))

Саня Люстяев
прошлое вернуть невозможно.. . ведь, разве можно смыть чернила с исписанного листа, не повредив при этом самого листа? они въедаются и засыхают. что-то наподобие происходит и с нашим прошлым. попытаться вернуть прошлое, или изменить его - одно и то же. никто не станет возвращать прошлое, если у него в планах нету его перемены. так вот, может ли стать прошлое - настоящим? может! если жить лишь им и не смотреть на открывающиеся возможности. может ли стать будущим? может! если ничего не предпринимать по внесению изменений в свою жизнь! но стоит ли оно того? может быть наше прошлое и не меняется, но вот люди, которые были в нём, - одназначно подвержены изменениям.. . и, не факт, что они вам понравятся...
Алёна Алёнка
Лучший ответ
Будет временная петля наподобие Ленты Мёбиуса.
думаю так... сегодня пятница, которая является завтрашним днем для вчерашнего четверга, который был послезавтрашним для вторника, хотя вторник тоже был послезавтрашним днем для воскресенья, которое является послезавтра для пятницы... так какой сегодня день? прошлое и будущее лишь этикетки нашего восприятия действительности... и если вернуть прошлое в настоящее, то оно наступит после настоящего момента, значит будет будущим, пятница короче...))))
Хорошо японцам - нет глаголов будущего времени. Может так и должно быть, восток дело тонкое. Все настоящее.
))) ...не попробуешь - как узнаешь ?..
Саня Люстяев )))))логично))) .. эх)на что ты меня вдохновляешь)))
агрессией против времени
Прошлое забыто, будущее закрыто.. . есть только Настоящее!!!
Ева Богданюк
Саня Люстяев позабыт позаброшен))))))))
Театром теней!