Прочее непознанное

Если бы создали машину времени - какие товары стало бы выгодно поставлять из прошлого и будущего в настоящее? :))

Соня Британ
Как всегда информация
Alice Minor
Лучший ответ
Из будущего в прошлое выгодно было бы поставлять результаты событий, на которые принимаются денежные ставки у букмекеров, результаты лотореи в спортлото, биржевые сводки о поведении валют, акций и цен на сырье, даты начала военных конфликтов, ход боевых действий и т. п. Эта информация по своей стоимости на много перевешивала бы цены роботов, летательных аппаратов, консервов, антиквара и т. п.
Поэтому первый ответ самый правильный, а я лишь уточняю, какая именно информация была бы самой дорогой.
Мишка Кики
Здоровое семя ...
Mihail Kalinin
Нету не в прошлом, не в будущем материального, значит товара нет.
Deniza_97
Единое экономическое прстранство во времени? А таможенную пошлину бы кто собирал? и деньги единые нужны ))))
К=
Катюша =*
Соня Британ Можно и бартер наладить...:))
Тоже как-то думала над этим вопросом, вернее мечтала о транспортировке консервов из прошлого в будущее) . И было это в далекие перестроечные времена, когда продукты мы покупали по талонам, и в очереди за молоком я стояла часа по полтора. И тогда поняла, что это хорошая затравка для фантастического рассказа. Про будущее в то время не думалось еще, а сейчас вот полагаю, что тащить оттуда правильнее всего будет лекарства, уж, наверняка вскорости и от рака и от Спида будут препараты. А может и вовсе панацею изобретут, и не может, а точно. Если не какая-нибудь вселенская катастрофа. Про сдвиги в истории молчу, не о том вопрос вроде. Но, стоя в очереди за молоком задумывалась, как повлияют временные перескоки на качество и сохранность консервов.) )
Сейчас из прошлого что брать даже не знаю. Но по-любому то, что имело ценность и исчезло. "Мертвые души", например, часть 2.
Из будущего - хрен его знает, что там ещё изобретут. В общем то, любые вещи, которых сейчас ещё нет. Из прошлого - антиквариат, который там ещё не антиквариат. Другое дело - из настоящего в прошлое. Там можно такой бизнес наладить. Шариковую ручку, китайскую, за три рубля в 18 веке, я думаю, можно было бы за хорошие деньги продать. А если туда кассетный магнитофон отвезти, предварительно купив его, в 90х годах, так вообще можно было бы миллионером стать. Правда, это очень опасно. Нарушится всё на хрен.
Ира Колоколова
Думаю одно. Но ответ не смешной - человеческие органы.
-Если купить партию китайских часов и вернуться на 20 лет назад, продать их, потом купить на эти деньги баксов по 60 копеек и вернуться обратно в настоящее... .
- Так... понятно... Господа министры, какие еще будут предложения по поднятию экономики России?
:)))
Я бы не стал использовать машину для такой ерунды.
Соня Британ А для чего бы использовали? :))
Александр Жихарев Для познания нашей жизни.От НАЧАЛА до КОНЦА.
из прошлого натуральную колбасу, а из будущего -робота по уборке квартиры.
я бы торговал, из настоящего в прошлое.... навар больше)))))
Сергей Ярошинский молодец! хороший вопрос....но ответы никакие
В долю возьмете?)))
Соня Британ Когда изобретёте машину времени - возьму. :))))
Из прошлого все, что сейчас считается антиквариатом) а из будущего - сверхскоростные летательные аппараты )