Прочее непознанное
Если бы на машине времени вы попали в прошлое, навсегда бы туда ушли, что бы прихватили из "настоящего" с собой?
(например у вас не было другого выхода как уйти в прошлое, или вас насильно туда переместили, но разрешили что-то взять с собой)
Я бы вернулся в семидесятые годы прошлого века. Время моего детства и юности.
...Что бы взял с собой? Трудно сказать... Пожалуй, книгу о крупных земных катастрофах, войнах терактах. Они ведь должны будут произойти. в ТОМ времени. Попытался бы предупредить людей о них. Как только первое из них произошло бы, они бы поняли, что я - не душевно больной и не фантазер.
Всё что мне нужно, это мои знания в голове, они практичны и спасительны в любом времени))) Хотя бывают очень смутные времена, без лазерного бластера сложно будет от дураков отбиться)))
Михаил Циомашко
Хм, читал как-то в детстве рассказ "Пушка, которая не бабахает". Аккурат про отбивание "лазерным бластером" Поищите в И-нете, рассказ вам понравится.
На 1 600 000 лет тому назад)))))
Несколько тысяч ящиков консервов, атомное бомбоубежище с целой кучей электроники.
И устройство, что-бы запирать временные каналы к доступу ко мне из будущего.
Ну там, пару ракетных установок С-400, атомную подводную лодку с 20 атомными ракетами,
40 роботов для ночной охраны периметра и РЛС, для сбивания всяких любопытных в радиусе
350 километров от места моего блаженного пребывания)))
А если только вещьмешок и зубную щётку - да такого я и сам в любую дыру в прошлом засуну))))
Александр Струнин
Унесете всё это?))
Евгений Бриль
лучше прикинуца потерпевшым карабликрушенее из "острова тимбукту"
(так.. проще и эфективнее, и с месными девушками лехче знакомица)
"Справочник домашнего террориста" и антибиотики.
любимые джынсы, красовки и карманый инфарматор
(плюс-один центнер сахара)
"...И чтобы не тащить весь тяжкий груз далеких лет, -
Я выберу себе из груды многотонной -
Какой-нибудь пустяк. Ну скажем номер телефона.
На память. Просто так. Там связи нет."
(С)
Очень жалею, что эти стихи - написал не я. Потому что это - то, что я хотел сказать сейчас.
Я выберу себе из груды многотонной -
На память. Просто так. Там связи нет."
(С)
Сперва мою кошку (мне без неё было бы грустно), планшет (там есть навигатор чтобы не заблудиться), купальник (чтобы поплавать в море или речке), шоколадки (чтобы было хорошее настроение и не быть голодным), ежедневник (чтобы записывать каждый день), теплую одежду (чтобы не умереть от холода), палатку и спальный мешок (чтобы было где спать ночью), мяч (чтобы играть в баскетбол или футбол), альбом (чтобы рисовать), мягкие игрушки (чтобы не было страшно засыпать ночью), москитол (чтобы комары не закусали), ну и конечно же фонарик (чтобы было чем светить в темноте)
Александр Струнин
Интересно, как вы всё это разом унесете?)) Да и навигатор работать там не будет, спутников еще нет в космосе.