+пытаться рассказывать всем, что будет и что произойдёт с миром и технологиями, пытаться попасть на приём в Кремль или в КГБ (или что вам пришло бы в голову) и тем самым подвергать себя вероятности быть подвергнутым общественной репрессии (помещению в лечебницу).
Желающие перед ответом получить нужное настроение - приглашаю увидеть чёткие картины этого самого прошлого. https://youtu.be/SwcIxbLaRuE
Как бы вы выстроили свою жизнь после неожиданного перемещения?
Прочее непознанное
Если бы вы попали в прошлое в своём сегодняшнем состоянии (неважно в какое, например 1950-ые). Предпочли бы молчать или+
Зачем им все рассказывать? Можно стать великим ученым, великим копозитором, великим режиссером, великим кем угодно.
Эльмир Кабиров
А образование позволяет?
Они бы всё равно не поверили, вон и сейчас, всё зная и пройдя это рассказывают, как было всё хорошо и прекрасно
Прежде всего, для такого "путешествия" необходима основательная подготовка.
Нет ни денег, ни жилья, ни работы, ни документов.
Конечно, я бы попытался рассказать об основных событиях, Но лучше всего было бы взять с собой книгу, в которой описаны наиболее крупные катастрофы - землетрясения. извержения вулканов, наводнения и так далее.
Эльмир Кабиров
Если действительно без всего этого. То можно придумать легенду об амнезии и прикидываться пока не махнут рукой и не выпустят после многочисленным проверок с "новыми" в "новую жизнь".
Вот окажусь, справлюсь с замешательством, а там поглядим.
Не получится у нас уже другой уровень вибраций, разве что как через астрал или ментал путешествуют, сознанием.
Александр Холодков
В прошлое только через кротовую нору можно попасть..
братух сначала надо попасть а там видно будет это может произойти с кем угодно только не сомной
Ну в первую очередь, мне нужно будет где-то остановиться. Дабы начать новую жизнь. Так как меня никто не знает, нынешних денег нет, жить не где. Надо чем-то питаться, и как то выживать. Ну а дальше, если не стану бомжом в 1950, мне надо будет раздобыть какие-нить документы. И как нибудь вернуться в свое время.
Не обязательно говорить о себе открыто.
Если хорошо рисуешь то можно нарисовать и отправить по почте милиции адрес и лицо Чикатило. Мосгаза и там криминальное что то.
Потом события нарисовать по исторической ветке.
А в последнем письме можно описать быт 21 века. И как изменить ход истории. Или просто написать в письме