Прочее непознанное
Атлантиды не было в прошлом, Она будет в будущем. Это так?
Недавно прочитал предсказания прорицательницы Урсулы, которая жила в 15 веке. Она предсказала развитие новой цивилизации, очень похожей по описанию на Атлантиду после некоей глобальной катастофы. А если предположить, что Атланты научились перемещаться во времени, они смогли бы переместиться к нам на летающих тарелках и рассказать про свою Атлантиду, отсюда и легенды. Ведь если бы на земле была развитая цивилизация в прошлом, то уж точно мы бы нашли в массовом количестве ее признаки - например мобильные телефоны, самолеты, автомобили и т.д.
Атланты это-мы? ! круто-круто.. . ))
Светлана Коломиец
привет, бывший кентяра, что тоже прописался в предсказателях ???)))
С такой же вероятностью, что была в прошлом.
Есть множество Гипотез, однако сами факты свидетельствуют.
например Египетские пирамиды были построены 12500 лет назад, а во времена фараонов 4000 лет назад их лишь перестраивали.
т. е. сооружения 12500 летней давности современными технологиями строительства даже невозможно повторить.
Это относится к временам Атлантов, считается что Атлантида утонула около 11000 лет назад.
Определенное число душ людей вязано с Землей. Атлантида была. Многие души из Атлантиды воплощаются и живут сейчас. Черные маги, из-за которых погибла Атлантида, и сейчас вносят свое зло.
Человечество должно осознать зло и СОЗНАТЕЛЬНО и спокойно от него отказаться. Выбор наш! , что будет дальше.
Каждый на своем месте должен меняться во имя добра, Света, любви, Истины, отказываясь от эгоизма.
я тебе попробую обьяснить.. . а ты пойми.
вот смотри. мы живём как по стоящему ВЕРТИКАЛЬНО Обручу. вот представь что ты идёшь По Нему.. .
дак вот когда ты пройдёшь половину.. . то прошлое становится БУДУЩИМ!
поэтому Атлантида в Будущем.. . и УЖЕ ОТТУДА до Нас Дошли Слоганы ПРО НЕЁ. это наше будущее! (Классный Мир)
кстати каждый раз.. . 16 Мая 2010 го. . ты задаёшь Свой Этот Вопрос.. .
если Ты понял Меня то поймёшь и эТо
Анастасия Павлова
Если Вы замените Обруч на ленту Мёбиуса и увеличите их количество примерно до бесконечности, то будет немного правильнее.
Возможно :)))
Представьте цивилизацию где главным элементом энергетики была аккумулируемая в искусственных кристаллах ментальная сила. Где нет необходимости в самолётах, авто и мобильниках, все эти функции "встроены" в человека. И эти технологии чрезвычайно дороги, ими владеют очень немногие. При этом сырьём для энергии служат другие люди. Затем наступает остановка развития, утеря технологий и уничтожение другими народами, выбравшими иной путь развития, аккумуляторных станций. Затем гражданская война за оставшиеся заряженные кристаллы и кранты Атлантиде :). Их машины мы не принимаем за машины, настолько они нам непривычны и чужды :)
Советую почитать "Телос", там про это написано. Рассказывать долго.