Прочее непознанное

Поймут ЛИ друг друга гости из прошлого и гости из будущего? :-)

все зависит, кто у кого в гостях
Алексеу Музапаров
Лучший ответ
Будут искать родственников..
Всё будет зависить от цели визита и усилий принимающей стороны.
Но в гости ходят с добрыми намерениями и потому, думаю, что если чего и недопоймут, то разбираться будут уже в своих временах. В любом случае встреча останется в душе Праздником!))
Нет. Найди и посмотри франц. худ. фильм "Замороженный"
Нет.. Гости из настоящего порой никого не понимают..
Артем Акуленок
Для гостей из будущего я, настоящий, - уже из прошлого.
Для гостей из прошлого я, настоящий - уже из будущего.
И даже если они одновременно ко мне заявятся в гости,
им совсем не обязательно понимать или не понимать друг друга.
В любом случае, всё их понимание-непонимание замкнется на меня.
А вот тут главное - чтобы те, кто из прошлого, поняли, чего они натворили,
а те, кто из будущего поняли, чего им ждать от меня. :-))
Галина Чумаченко Пламенный привет из прошлого! Ну, из пятиминутного прошлого ;-))
Ну, это будет, наверное, не совсем просто. Но если обе стороны готовы проявить добрую волю, да к тому же и не глупы, то, думаю, поймут.
Будет проще - есЛИ возрастные категории будут "совпадать"
Ніка Третяк
Так смотря у кого они в гостях соберутся. ЕжеЛИ у меня, с шашлычком, то поймут наверняка.
Pavlig81 777
Гостить где будут? В Настоящем?
Друг друга, может, поймут. Нас едва-ЛИ... (((
Виктория Смышникова Эк, Вы пятёрки раздаёте за противоположные ответы...)
Да, конечно. А вот примут ли, другой вопрос.
Это вопрос 25тый.... для начала важен сам факт встречи))
Zarina Omarova
поймут - иЛИ не совершенны. )))
Еще бы: ) Настоящее-то общее)
А мы тогда кто?
А Вас сильно беспокоит этот вопрос?))))))
Ainur Mirzagojina
Евгений Холин меня он так сильно беспокоит, что просто аппетит потеряла - вот-вот нагрянут, а я не совсем готова))))
Ну, если они - джентльмены, то хотя бы сделают вид.
Или еще таким показателем являются нужды общества - что тебя волнует и что ты хотел бы изменить вокруг себя? Сделать лучше, краше, чище и божественнее.. .

Кстати, на этом и строится настоящее дело. Когда мы его начинаем не просто из желания денег "срубить", а из желания внести перемены в общество и как-то его облагородить. Сделать людям что-то хорошее и нужное для них. ЛЮДИ и служением им - вот что является главным в любом настоящем деле и профессии
Жанна Козинец
всё зависит от промежутка между прошлым до будущем.... каков?
Помните, как у Булгакова в Мастере и Маргарите: "Москвичи с тех пор не очень изменились, только квартирный вопрос их испортил". За точность цитаты не ручаюсь. Вот так и будет.