Прочее непознанное

Прошлого не вернешь...А Зачем Оно?

Прошлое - это необходимый элемент
полотна Времени, которое течет в Лету.. .
оно необходимо, чтобы оглядываясь,
мы не пугались стремнин и подводных
камней бурного Настоящего, и знали,
что пройденное раньше всегда дает шанс
благополучно пройти все то, что даст Будущее!
Сергей Воробьёв
Лучший ответ
Всегда, хм, важно посмотреть, как ты появился на свет. ) Многое становится понятным.),
там ведь есть много красоты. . там много тепла..
Весной Вы неповерили пришлось доказывать временнем и фактами!! !
начинаю сначала и опять говорю
Три дня на передачу Дел и если нет то опять по тойже програме
как летом!! !
это Воля Бога Отца!!!
Оксана Лябина (Радченко) Кому дела сдавать?)
Без прошлого нет будущего. Если мы не повторили какую-то ошибку - помог прошлый опыт.
Прошлое для того, чтобы остаться в прошлом.. .
Чтобы улыбаться, иногда оглядываясь назад, но никогда не возвращаться. .
А действИтельно зАчем? но если охото вернуть значит всётаки оно тебе нУжно)))
А Зачем Оно? Что? Прошлое? Или вертать прошлое? Вернуть прошлое я могу хотеть по двом причинам: или исправить ошыбку (и) или пережыть какойто щасливый момент. Наше прошлое говорит и напоминает нам кем мы есть.
Прошлого не существует. Есть от части в памяти, но мешает развиваться. Будущего тоже нет фактически. Настоящее это будущее. От того, что сделаешь именно в эту минуту оно и зависит. Тем более, что моя работа - это не я сам, как и мои деньги в банке, и моя машина и бумажник. И моя одежда. Я - лишь кучка испражнений материальной жизни.... Я - это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира. Все прибывает в энергии и информации, прежде всего. Прошлое - устаревшая и ненужная инфа. Она нам не нужна. Сейчас новое время.
Можно сидеть и вспоминать, но зачем?