Прочее непознанное

А сбылось ЛИ то, что вам в детстве обещаЛИ?

Nikolay Samsonkin
Сбыться-то сбылось, да вот и мои тогдашние опасения подтвердились.
Евгений Гусев
Лучший ответ
Nikolay Samsonkin Добрый вечер, прозорливый Сват-сан)
"Вырастешь - поймешь. " Не поняла...)
За ))))))
а мне вроде никто ничего не обещал ((((
*дарья Зотова*
Nikolay Samsonkin с трудом могу в это поверить))
Сразу сказали, - Ты никому не нужен! Только в более жёсткой форме. Самое честное обещание, потому что сбывается мгновенно. Ладно извини, этот вопрос очень серьезный. Что именно может быть нужно от каждого из нас - всем людям (?) Как сказал мудрец: " Мы должны быть благодарны тем, кто принимает нашу любовь! " Ещё бы научиться её правильно распознать и растить в своём сердце. Лжецов об этом много, а любят и отдают божественно чисто без оглядки, только единицы.
Александр
Обещали-то на условиях - вести себя хорошо, работать на совесть, вот тогда и.... Сбылось. Только ещё молчали порой, просто грустно по головке кудряшковой гладя, может вот пора и этому сбываться пришла...
.......... Pysigeri
Nikolay Samsonkin пламенный привет героям! марш спать и видеть сны про сбычу мечт!))
Задумалась.. . Сбылось. Мне обещали, что у меня все будет хорошо.
А я ни хрена не помню! :))
Но если оценить с позиций предложенного подхода (имеем что обещали) , то большинство родителей поубивать надо! :))
А я не помню, что бы мне что-то обещали.
Nikolay Samsonkin Ну, например: "Вот вырастешь большая - узнаешь")) Разве не обещали?
Да. Мне пообещали: "что наработаю, то и получу ". Сбылось.)))))
мне много и не обещали.. .
а чего обещали - не сбылось
Павел Белов
Обещания частично сбыЛИсь )))
кидалово-хоть я и знал што мне нагло врут..
Ludmila Hartmann
Уговаривали - Не торопись, жизнь большая, всё успеешь! Жизнь большая, торопилась, успела не всё. А не потому ли что спешила.... Обещали, что жизнь у тебя будет лучше, чем у родителей - это вот точно сбылось!