Прочее непознанное

все что человек хочет сбудется, если не сбудется значит и желания не было, а если сбудется но не то, разочарование толь

кажущееся. Сбылось ТО?
каждый имеет то, что ему нужно.
Анна Алёшина
Лучший ответ
в общем мы предполагаем )))а Бог располагает )))))
Все - не сбывается. И, это к лучшему. У нас слишком много желаний, последствия которых мы не всегда продумываем. Желая, нужно не забывать ставить перед собой вопрос : а, это действительно мне нужно ? )) То, что нужно - верно, для человека - то сбывается.))
Елена Копылова
хотеть не вредно, нужно еще стремиться чтобы желание сбылось. как поется в песенке , -если долго мучаться, что -нибудь получится...
твоё ,не уйдет !
мечтать не вредно... не сбудется хоть помечтаем...
Дима Золотенко
Если сбылось, но не ТО, значит вы все таки хотели именно ЭТОГО.
Молдир Туймишинова респект и уважуха....
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Желать можно несбыточное !!!И мечтать всю жизнь до потери рассудка!! ! С мозгами всегда не вредно дружить!! !
Готовым надо быть к обоим результатам изначально.
Алия Каримова
ну да.. хотеть надо уметь...
Татьяна Кныш
Хотеть - мало. Надо иметь - несгибаемое Намерение + чувство самодостаточности))) ) тогда нет - несбыточного
Пусть даже мысленно сумей наслаждаться - но разочарования не знай.
Не все что хочет сбудется, ибо человек предполагает а судьба располагает. И не всегда желаемое приносит счастье, или разочарование. Желай по мере своей.
Елена *******
Если у тебя нет цели- нет мечты.
Если у тебя нет цели, мечты - нет будущего.
Если у тебя нет цели - ты существуешь, а не живешь.
Если у тебя нет цели - то все планы бессмысленны.
Если у тебя нет цели, - ты еще не совершенен.
Если у тебя нет цели - то куда ты идешь?
Если у тебя нет цели, пересмотри свои взгляды.
Если у тебя нет цели, то хотя бы есть есть альтернатива.
Одил Махмудов
Сбывается не то, что только хочется, а то, что хочется и прикладываются какие-то усилия. Под лежачий камень вода не течет.
Парадоксальность.. - закон жизни!))
Желания материальны. Еще М. Твен говорил (правда за точность циататы не ручаюсь) : Бойся желаний своих, они имеют обыкновение сбываться!
мечтаем чаще о том что совсем нам не полезно
Каббалу почитайте, там все ответы на ваши вопросы....
А *****
иногда трудно даже себе объяснить - че те надо...
сбывается если направление выбрано правильное... Бог откорректирует и даст то что надо..
Дима Трушенков
Если у Вас чего-то в жизни нет, значит Вы этого больше не хотите, чем хотите!
A.kuka (Тишина)
На всё воля Божья.
Дима Коршак
Любая идеалистическая теория есть бред, свойственный лишь гуманитариям, не способным к точным наукам.
Давно известно, что всё будет так как должно быть, даже если будет иначе
Анастасия Я)
То Тут, то Там
Будете смеятся и не верить сбываются!! !
Самые сверхестественные:
Привиделось мне что будет звать моего мужа Александр, так я прям в душе и думала. Прицепился к мне один дурак, САША! 2 года с болкона прыгает!)) )
Потом полюбила Алексея ( это кстати сродное имя с Алескандром) , так любила белугой ревела, думала до свадьбы дойдет, НО не взаимно! Бога молила, пошли мне Алешу! Появился в жизни Алеша но уже новый! Очень хочу чтоб с ним все получилось хорошо!
неиповедимы пути Господни, человек предполагает, а Бог располагает....
я с Вами согласна!
Hovhannes Harytyunean
надо точнее формулировать мысль и желание, именно то, чего желаете, а если сбылось не совсем то, то значит хотели именно этого.
Человеку главное реализовать себя, свои способности и качества характера, и тем самым пользу другим принести, тогда все его желания будут естественными, и в большинстве случаев, сбудуться. Часто человек, от неудовлетворения желает того, от чего и счастлив-то не будет, и вот загоняет себя, тут уж о реальной мечте и сил помечтать не хватит.
Cбылось-чудесно! Не сбылось- все, что не делается, то к лучшему!
Лучше так, чем без цели в жизни!
Azic 4Ik
Если желания сбываются это счастье, если нет это разочарование.
Kerim Nurberdiyew
иногда просто не пришло время для исполнения даже самых сильных желаний.
Действительно на всё Воля Божья...
Сбывается потихоньку)))
Lesnaya Nimfa
Всё фатально в этом мире. в этом спектакле режисёр Творец. А мы все куклы. Но наш выбор только между злом и добром.
Что хотим, то и имеем. Все мысли материальны.
Желание, Терпение и Вера... .
....без последнего-пустая трата времени....
Сергей Шесков
нет
Shakir Palvanov
Всё решает случай
Как ни странно, иногда сбывается ТО, но почему-то проблемы во времени - то когда надо (и очень точно) , то, наоборот, - через много лет...
Артём Горячев
Вселенная соответствует твоему состоянию души.. . если сильно захотеть и приложить немножко усилия, то все сбудется.. . а все что не сбылось может этого вам и вовсе не надо было...
Nedzumi
Если не сбудется или сбудется, но не то, значит желание было "неправильное" либо еще не время ему сбываться. . У меня часто сбываются какие-то заветные желания и это не может не радовать..
Почитайте книгу Пауло Коэльо - Алхимик. Там чётко написано, если ты чего-то захочешь, то всё во Вселенной будет стремиться к тому, что бы это осуществилось. Я согласна с ним-мысли материальны.

Кстати, книга замечательная, я её обожаю!
На нет и суда нет :-Р
сбудется, в зависимости от правильно поставленной цели
желания не всегда сбываются, для начала надо их переформировать в намерения
и в соответствии с намерением сформулировать четкую цель
судьба все решит вы сможете только откорректировать не более