Если сильно пожелаешь, обязательно сбудется, возможно, через время. Ты выводишь на ментальный уровень некую модель, которая начинает "жить своей жизнью". И однажды желание исполнится. А будешь ли ты готова к этому? !
Поэтому, когда желаешь, нужно представить именно результат - то, что будет с тобой после того, как желание исполнится, какая ты будешь в результате, как изменится твоя жизнь.. .
"Мысли без желания - Мечты! "
"Осторожен будь с тем, что ты желаешь, потому что придет момент, и добьешься этого" (бедуинская пословица)
Прочее непознанное
бойтесь своих желаний - они могут сбыться... неужели так бывает?
Когда наши желания сбываются, то вдруг понимаем, как мало мы продумали последствия таковых и насколько мудр Господь, который исполняет далеко не все наши желания ...
--------------------------
Привет !
--------------------------
Привет !
Бывает конечно. Сбывается тогда, когда оно уже совершенно не нужно и вместо радости и пользы несет уже горе и вред. Но, не стоит это обобщать это частности.
Желать надо по правилам
Олег Русскин
это как?
Факт! Частенько от этого страдала, пока не поняла - желать - опасно. Дело не в том, что сбудется, а КАК и КОГДА!! ! Обычно ( у меня) сбываются, когда вовсе мне это уже не нужно, даже наоборот. Туточки и секрет - хотите, чтоб сбылось - желайте не желая! !
Если потребуется - поясню:)
есть выражение: "хочешь наказать человека исполни его заветное желание"...
Бывает и так. Хотела Маша выйти замуж за Васю, вышла и ...
Олег Русскин
так если Вася - мечта всей жини Маши, может,и начхать на это самое "и"?
когда любишь, принимаешь человека, какой он есть.
Алексей .
она хотела чистой и платонической,а пришлось трахаться,что бы дети получились,Маша то думала,что дети в капусте)
конечно... мысль материальна, как говорится... .
Желания могут материализоваться. Главное, , сильно захотеть. У меня это очень часто бывает