Прочее непознанное
Нужно ли бояться своих желаний?
На сколько мне известно, смысл данного выражения заключается в том, что пожелав чего-то сегодня, мы создаём праобраз этого в тонком мире, который, естественно, состоит из энергии. Есть такое правило - подобное притягивается подобным, поэтому праобраз собирает соответствующую энергию вокруг себя для реализации данного желания и через какое-то время оно осуществляется. Однако, к тому времени у вас уже может опасть желание в получении того предмета, услуги или чего-то ещё, но то что вы создали всё-ровно вернётся к вам, не зависимо от вашего желания. Поэтому нужно хорошо подумать, а действительно ли вам нужно то или иное действие, тот или иной предмет, ну и т. д.
Виктор Чаглей
Нет сомнений, что мудрость древних акетов поучительна и в наше время. Их путь - путь глубокого слияния с миром, но время не стоит на месте... В любом случае, это источник.
Бояться желаний не нужно, к ним нужно НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ, не делать из них предмет культа, молиться на них - это кратчайший путь к страданиям.
да... особенно в гневе
Нет, кроме разрушительных.
Да, это придаёт остроту игре )) Но можно и не заниматься такой ерундой ))
Нелепо бояться себя.
Нет. Нужно бояться своей реакции на желания.
нужно учиться управлять своими желаниями.. .
как разрушительными, так и созидательными.. .
зачем боятся.. .
это все наши энергии.. .
которые могут быть направлены на творение.. .
зачем боятся.. .
это все наши энергии.. .
Нет. Желания напрямую зависят от мировоззрения человека. Меняется он - изменяются желания.
Бояться никого и ничего не нужно в любом случае. В первую очередь нужно разобраться в себе и выяснить, что послужило причиной ваших желаний и почему это вас настораживает.
Виктор Чаглей
Разобраться в себе? Нет ничего проще!))) Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду беседу:))) Может быть не удачная шутка, но все зависит от чувства юмора и умения посмеяться над собой, когда шутить некстати.
нет, если ты не маньяк
Боятся не нужно. Просто помните что за исполнение желания вы заплатите. Помните: если где-то прибыло, значит где-то убыло. ( и наоборот) Если вы что-то получили, значит что-то заберут.
мысли, желания - должны быть четкими.
Главная движущая сила любого человеческого действия ― это мотивация, или твердое намерение.