Прочее непознанное

Бойтесь своих желаний - они ведь исполняются... Как считаешь?

Артем Симонов
Да. . исполняются...
Марина Федотова
Лучший ответ
да фигня это, пока сам не заработаешь -- хоть замечтайся а всё ничего не будет
мои - все) привыкла....
Victor S Seleznev
Артем Симонов один перец - дрова рубил
второй - в колокола звонил
a вот снег бросал
а ты?
Бояться нет смысла. Просто надо знать механизм исполнения, тогда прежде чем что-то пожелать 100 раз подумаешь, а оно мне надо? )))
Тагир Каримов
Нынче железо-бетон в ходу.
#call Me Maybe.
точно... было одно желание. . исполнилось.. теперь себя спрашиваю: зачем мне это было надо?
А разве человек знает в чём состоят его истинные желания. Разве то, что он считает своими желаниями не является в большинстве случаев копией желаний тех кого ты уважаешь или любишь, или ещё хуже быть инициировано стадным желанием общества которое тебя окружает? Желания они всегда исполняются, потому что на них люди тратят свои психические силы. Только исполняются они не всегда вовремя и не всегда корректно соответсвуют нашим представлениям о том как они должны исполняться. Надо не бояться, надо просто осторожно и внимательно подходить к этому вопросу.
Прежде чем пожелать всегда неплохо задуматься, а стоит ли вообще чего нибудь желать) Ведь и вправду вдруг осуществится)

Афоризм от Paradise)
Svetlana Kazakova
Почему боятся если они индуцированы нашим сознанием, а если исполняются то это как раз попадание в десятку.
Azamat Yesenzhol
Издревле культивировалась культура мышления
Хумат Хукст Хуварст (Благая Мысль, Благое Слово, Благое Дело) , заметьте, мысль на первом месте
Азат Шакиров
Бояться не стоит, нужно отслеживать....
Сергей Пак
Исполняются желания, превратившиеся в решения. Не стоит их бояться. Нужно их контролировать.
о да исполняются)))) ) да если вы не будете знать тех законов по которым исполняются то нечего не выйдет
Исполнения желаний бояться не надо, главное - ПРАВИЛЬНО его сформулировать
Да желать нужно осторожно, но процент сбывшихся желаний не велик.
Алена Шварц
страх вот корень зла! никогда не бойся! тело очень крепкая защита для душ. Наша жизнь - учебка для сомневающихся, только здесь можно метаться туда- сюда