Прочее непознанное

Верите ли вы,что самые нереальные желания могут сбыться?

Андрей 7
Любое желание реально. Просто для одних оно реально, а для других - нет: ) Это, главным образом, зависит от ОТНОШЕНИЯ к желаниям. Если человек сильно привязан к ним, молиться на них, делает из них предмет культа, то для него желание никогда не станет реальностью. Они превратятся в предмет веры. Да и вообще, следует иметь в виду, что человек страдает не столько от того, что с ним происходит, сколько от того, как он к этому ОТНОСИТСЯ.
Людмила Ч
Лучший ответ
Верю. Результаты науки и техники, спорта и т. д., постоянно растут и идут в бесконечность. А бесконечность, это возможность осуществить буквально все.
Ди Плазмер
Да. То, что люди зовут сверхестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
Mr Manarh
Имеющихся на данный момент знаний о методах реализации желаний достаточно чтобы не просто верить в них, а знать наверняка и пользоваться ими. Нереальных желаний не бывает, бывает их нецелесообразность. Поэтому лучше желать вполне осуществимые желания - хороший дом, яхту, автомобили, и .т. д. То есть все, что может удовлетворить потребности человека в хорошей жизни по душе. Нереально желать, например, сдвинуть Луну с орбиты или остановить извержение вулкана. Силы этих явления природы слишком велики для того, чтобы их можно было изменить одним желанием.
Serioja Proca
я знаю это, поэтому осторожно отношусь к своим желаням
да, если поверить что они реальные))