Наши чувства энергетического страха:
Да, действительно существует Высший Разум - это Бог-Творец - Источник Жизни, который создал жизнь на земле, нас с вами, законы мироздания (Закон Мысли и Закон работы Психики) . Проэкцией является жизнь человека в его собственных руках, которая зависит напрямую от законов мироздания, не зависимо нравятся эти законы человеку или нет, знает он их или нет - он будет им подчиняться всё равно. Действия человека и его жизнь предопределены в жёстких рамках только его собственных чувств которые управляют им, и от которых человек строит свою жизнь и подчиняется им, независими от своего желания.
Cатана, как его называют все религии - творение самого человека - многогранные негативные чувства энергетического страха, включающие в себя месть, ненависть, зависть, подлость, обида, ревность, эго, ложь и т. д. которые строят мысли от разрушения - это один источник внутри человека - источник смерти.
Источник жизни - это второй источник во внутреннем мире человека. Он от чувств души, а душа, как известно - это Бог в миниатюре. Благодаря чувствам души, человек способен ощущать чувства радости, счастья, покоя, бескорыстной радости и т. д.
То есть от чувств какого источника вы творите свою жизнь, такой она и проявляется. A выбор есть всегда.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Прочее непознанное
Кто нас хочет убить и за что?
Тебе только, и по секрету: во всём виноваты проклятые долгоносики!
глисты, нас всех убъют глисты!! ! они нас ненавидят!
мы сами
не все хотят, но в конце концов так и будет
ибо единственный выход для человечества - убить самого себя, не напрягая для этого дела других)