Прочее непознанное
Вы действительно верите, что можно "заработать" миллион, никого не убив, не ограбив или хотя бы не обманув?
это смотря что подразумевать под "работой". Если две руки и лопату, то конечно, вряд ли.
Теоретически наверное можно, но практически это не у всех получается, вот от сюда в стране и мире столько криминала, ограблений и убийств, что не возможно спастись от всего этого. Деньги все хотят, и ограбить кого - то, это риск, но как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Можно. Возьмите пример Жака Ива Кусто, он изобрёл акваланг и умер весьма богатым человеком, пример инженера Рубика и т. д. и т. п.
Я не верю, я знаю. Сам заработал.)))
Алиса Талипова
ЖЖош ))) (с миллионом то) ))))))
..можно выиграть! см. фильм "миллионер из трущеб" !!!супер! ;)))
Все зависит от психологии человека.
а хватит ли одного?
Господь Всемогущ и чего сомневаться уповающим на Него?
Разумеется, если есть родственники со связями. Посадят на тепленькое место, и оно уже в 25 лет - директор банка! А просто так ничего не бывает.
Ничего подобного! Если есть старт- можно приумножить!! ! А если сам- то обман хоть где то, да ПРОСКОЛЬЗНЕТ.. . Ну а если совсем честно-если не пить не есть, то к пенсии желаемый результат может и будет!!!! Только надо ли к пенсии то ???
Можно конечно! Но для этого нужно время, много работать, иметь перед собой цель и идти к ней!
Да... голова на плечах тоже не помешает-))!!