Прочее непознанное

А что делать если ты попал в прошлое, но встретил там альтернативную версию тебя, которая хочет тебя убить?

И как сделать чтобы тебя не рассекретили твои родители в прошлом и как вернуться в старую вселенную, как расшифровать код вселенной и вернуть старое состояние пространственного континуума.
Просто я попал в прошлое и наши личности совмещаются, но ведь этого же не может быть и создается пространственный парадокс, меня вроде бы нет и вроде бы есть, мне надо вернуться в старую вселенную, но надо же знать точно как она называется, а машина времени не сохраняет старые состояния вселенных.
И что делать если твои родители в прошлом тебя не узнают и хотят убить.
Блин зашел в прошлом на ответы, но надо вернуться в свою вселенную b321
Мне не нравится эта вселенная, нужно срочно вернуться обратно, а как если машина времени не сохраняет эти состояния вселенных.
Меня хотят рассекретить мои родители в прошлом, ведь если они узнают, что я это не я, а параллельный двойник из вселенной b321
mikicej45
напиши об этом книгу
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
"Своим ходом. Год за годом..."
Держись от себя как можно дальше. И ничего не меняй. Доживи до того момента, из которого ты отправился в прошлое. Потом вливайся в собственную жизнь, где ты в единственном экземпляре. Иначе - только альтернативка (при заданных в вопросе условиях).
Ergali Esenbaev
Путешествия во времени все равно невозможны, потому что времени нет, да и тебя нет, если попытаешься себя определить то обнаружишь что определять нечего.
Олеся Громова
Расскажи.. как там в Будущем!? На каком языке говорят на территории нынешней России -на английском или китайском?
mikicej45 Я переместился в прошлое, в альтернативную реальность, где всё вроде бы такое же но есть различия, но я не могу там быть и создается пространственный парадокс, меня вроде нет, а вроде бы есть, нужно срочно вернуться в свою вселенную b321,но как расшифровать код?
матрица скоро рассыпется, давно уже сбоит
через некоторое время это пройдет, особенно если убьешь другого себя. Альтернативная реальность воспринимает тебя как иммунная система - микроб. То есть пытается избавится от инородного тела в организме. Либо найди себе место, либо подожди довольно долгое время и она к тебе привыкнет.
Машины времени ни когда не будет существовать
mikicej45 Она спрятана, что её никогда не найдёте, меня не должны раскрыть
а ты что под собой понимаешь мешок плоти /крови и костей? Если да то досвидули, разговор окончен . А если нет, то подумай как ты можешь встретить свою альтернативную версию? Это невозможно! Ты не можешь прибывать где то кроме как в настоящем и если ты теоретически сможешь каким то образом попасть в прошлое, чего сделать конечно нельзя, но пофантазируем что у тебя получилось, то там будет безжизненное место, вот если смотрел Лангольеров, вот примерно такое безжизненное место будет куда они попали .
Tatiana Kalinkina