Прочее непознанное

Кто хотел бы попасть в прошлое и стать пиратом? Как вы их себе представляете?

Что бы вы делали и каким были бы пиратом?
У меня прапрадед был пиратом, вот. Когда то я разболтала это и теперь даже в жизни меня зовут Дочерью Пиратов.. .
Пираты сушествуют до сих пор. Пиратом, в наши дни называется человек. состоящий в незаконном захвате, ограблении или потоплении торговых или гражданских судов, совершённое в открытом море. К пиратству приравнивается нападение во время войны кораблей, подводных лодок и военных самолётов на торговые суда нейтральных стран. Самые известные современные пираты действуют около полуострова Сомали. В настоящее время самый популярный вид пиратства - захват танкера, или корабля с ценным грузом, например, оружием, c дальнейшей целью получения выкупа.
Наталья Стерехова
Лучший ответ
Как бы их не идеализировали а они в первую очередь бандиты и убийцы, а этого добра и сейчас хватает, зачем возвращаться.
Алёна Якимова
ЭТО не подлежит нашему представлению...)) )
Гала Хван
Я не хочу болтаться на рее с циррозом от рома, оплеваным и сгнившим в петле. .
Не стоит того эта романтика!!
Виктор Гибин
Рескатор для Анжелики.. .
честно про других благородных пиратов - никогда не читала.. .
а ему - симпатизировала !!!
молодость - романтика... Голоны были в деффиците.. . мы их до дыр зачитывали !!!
Руслан Жанысов
Обычные люди как и мы. Если нет другой работы, какая разница, на чем зарабатывать. В современном мире пиратов не меньше, чем и раньше...
Ibo Horoz Kktc
Я бы поймал Алену Александрову, надышал бы ей в лицо перегаром с табаком.. . Сказал бы, что мечтаю улететь в будущее и читать её умные вопросы на проекте во всемирной паутине.... А что делала бы Алена, попав в мои железные лапы на канатах за камбузом? А?
Ivan Sob
Ирина Петрова пыталась бы найти что потяжеле или острее :))
Никогда нехотел... Грязные, неграмотные, жестокие....
злые и как всегда буду бароца за золотои
нет - грязь, холод, риск, агрессия...
Какая ты кровожадная, а по лицу - ну просто ангел
Стервозные ребята были однако ))))))))))))))))))))))))))))
да море.... анархия.. . адреналин я была бы жестоким пиратом
Я хотела бы. А представляю их себе так как в фильме Пираты Карибского моря. Была бы как главная героиня
Пиратов и сейчас хватает, найти на задницу приключений тоже не проблема, так зачем в прошлое.
типа наших гопников только на кораблях. . ну еще спортивных штанов не было и кепок. . вместо семок ром наверное.. с воблой. .

ну а так думаю в целом похожи должны быть
Ol'ga Mudrachenko
Зачем в прошлом, поезжайте в Сомали, у них пиратство поставлено на государственный уровень, а представляю их обыкновенными грязными неграми
Я бы все побросал и убежал куда глаза глядят.
первое, что приходит на ум - это толстый Боб! Я просто - толстый человек! Был бы безумно добрым!
Я была космическим пиратом, но это самый идеальный вариант, умная светлая душа.
Андрей К
когда был маленьким, то после прочтения книги Сабатини, хотел быть похожим на капитана Блада!
Думаю, если бы в детстве посмотел бы Пиратов Карибского моря, то тогда идеальным пиратом для меня стал бы неподражаемый Джек Воробей)))
Я была бы бандиткой!
А не хочу в прошлое! Чаво яво беспокоить! В будущем интереснее!
В прошлое хотят только Игуандоны и Диназавры, .которые вымерли. Быт и деятельность пиратов овеяны романтикой писателями и кинемотграфистами. Пираты - обычные разбойники и грабители. с вытекающими отсюда последствиями. Ппиратом можно стать сегодня съездив в Самоли или ограбив сберкассу. Если Вы хотите стать пиратом, то мне с Вами не по пути.
Попав в прошлое с сегодняшним опытом, уже не надо быть пиратом. Хватит опыта стать богатым самым добропорядочным образом...
А чего их представлять? Убийцы, садисты.. . романтики нет в них.. . сплошная кровь. Представьте себе боевиков - мусульман, которые отрезают головы живым людям. Пираты были еще хуже. Вы хотели бы отрезать головы людям? тогда вперед.
Захватил, выпил тюрьма-романтика
Igor Pravoshinskij
Эдакие мускулистые мачо, с загорелой кожей, с одним глазом. Крюк вместо руки. :-)
пьяное быдло, гопота, отморозки и отбросы общества, вонючие и грязные людишки. вот собсна и все пираты.
тот налет романтизма который на них пытаются навести ничего общего с ними не имеет.
Давид Булаури Смешной ты. Пираты пили гораздо меньше моряков, призванных на службу против своей воли. Они были заинтересованы в общем успехе. Тебя обидели что ли? Сначала в теме разберись, потом пиши.
А я бы хотел стать корсаром. Или капером. Английским или испанским. Ходить на фрегате, участвовать в морских сражения, искать преключения, чувствовать запах пороха и моря, видеть, как поднимаются паруса и ты отправляешься навстречу неизвестности... Эх... Хотя, наверное, я слишком романтизирую образ пирата.
Zein Naizabekov
Я не хочу.
чтобы быть пиратом надо хорошо знать людскую психологию для того чтобы не быть простым пиратом а стать сразу их командиром, а можно и не попадать в прошлое а отправиться к берегам Сомали, там корабли сами идут тебе в руки
Ни за что! Это же сложно жить в море разбойничать и грабить!
не по мне!
по моему они очень жестокие люди!
Нет, не хочу быть пиратом...
У меня в роду были пираты . Моя фамилия берет начало еще с 1190 годов. где то в середине толи пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра я зайбался . В общем кучу пра пра дедов были пираты. Вот поэтому я и качюа все с торента . Или же топлю за анархию и в общем люблю разбойничать и грабить