Прочее непознанное

Что бы вы сделали если бы смогли попасть в прошлое и вернуться обратно?

Ничего. Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а это небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни. Я имею в виду то, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло.
Ведь по сути дела, человек живущий прошлым, не имеет ни настоящего, ни будущего, а человек живущий будущим не имеет не ни прошлого ни настоящего. Это блистательно было доказано большевиками, которые всеми своими помыслами были в будущем, ради чего прокляли прошлое и пожертвовали настоящим. Что же касается людей, живущих прошлым, то они по своей сути, являются гробокопателями, которые раскапывают могилы и переносят усопших в новые места захоронения. Это люди практически с нулевой энергетикой, т. е. живые трупы. Лишь человек, живущий сегодняшним днем, имеет и прошлое и будущее, они у него сбалансированы.
"...когда ты похоронишь в себе прошлое - будешь жить долго... "
Азамат Балтин
Лучший ответ
я бы туда не пошла...
А мы уже были в прошлом и вернулись сюда. Я там Сталина живьем видел, правда издалека на трибуне Мавзолея. И ничего не сделал поэтому и вернулся сюда.
Вспомнил
Я бы убил создателя машины времени. Ах да, и поздоровался бы с Христом.
Антон Дудин
Евгений Корочин Их для этого и запретили изобретать, чтобы люди не убили прадедов президентов
Ни чего бы не сделал . Так как о чем то жалеть, о чем то что могли изменить, мне ажется это не правильно . Просто что то посмотрел бы и вспомнил какие либо моменты ...
Я бы вернулась в тот день когда мне предлагали взять деньги (чемодан денег) и купить себе нормальную квартиру.
Но тогда я испугалась, взяла чтоб купить комнату в коммуналке. И вот 13 лет жизни с ненормальными соседями, которые вымотали нервы,
забрали здоровье, которое не вернуть. А если бы тогда сделала правильный выбор, то и жизнь была бы лучше, здоровей.
Вот так, думайте, чтоб не жалеть потом....